Пан Стефан

Слышали про шамана Сашу Габышева? Пришёл из Якутска на Красную площадь пешком! И не с оружием, а с бубном. Изгонять из Кремля нечистую силу. Полгода уже в психушке ... За что мучают парня??

Ответы
Александр Колосов

Конечно, слышал, я на месторождении в 200 км от Якутска был. Сказали же, что выпустили его, да и насилия к нему не применяли, проверить хотели, что такое шаманизм, ведь за лет 200-300 лет понять не могут, ведь только официальная религия и медицина, а верования других, малых народностей - суеверие и т. п., но почему-то лечит, если не чëрный шаман.

Пан Стефан

Хорошо, хоть не поссорились ещё.

Александр Колосов

Сами же и приводили..., я отвечал. Но Вы правы - бесмысленно. Лучше на другую тему.

Пан Стефан

Как и с историей. Историков тысячи на белом свете!! И каждый что-то пишет. По крупицам собирает. Друг друга поправляют, дополняют, опровергают. Какие-то документы в архивах откапывают. Эта девочка всё стерпит. Ей не привыкать.

Пан Стефан

Кто кого читал, у каждого своя история.

Александр Колосов

Это да. Трижды официально историю России переписывали. Карамзин был первым. А Пëтр 1-й вообще в 1700 году 5600 лет украл: до этого был 7600 какой-то год "от сотворения Мира", а стал 1700 "от Рождества Христова". И было бы нормально, да только те тысячелетия вычеркнул.

Александр

Перевели его из спецпсихушки в обычную, в Якутии. Здорово пересрались слабовички, когда один шаман, мирный и без оружия, пошёл изгонят из Путина беса. Сейчас хоть иногда разговаривать дают по телефону ему, голос бодрый, шаманы с детства вещества употребляют, так что химия карательной психиатрии его не накрыла.😆😆😆😆

Пан Стефан

Да неважно! В Московской или Якутской психушке. Всё равно не на воле ...

Александр

Это да, но режим смягчили, там и до воли недалече, авось отпустят.

Пан Стефан

Дай Бог ему! Здоровья.

Александр

Да, пусть будет здоров!

Майя Петрова

Так он реально болен. Он в деревне чудить начал, да так, что людей обозлил. И мать ему велела жить в лесу. Он там год или 2 жил, отдельно от людей. Потом вот пошёл бесов изгонять из правителя...

Пан Стефан

Ну и что? Отправить его в тот лес. Пусть бы дальше там жил ...

Майя Петрова

Не хочет он туда обратно...

Пан Стефан

Это он Вам на свиданке поведал?

Майя Петрова

Нет. Он же ушёл из леса в Москву.

Пан Стефан

Тогда откуда Вам знать, что он хочет и чего не хочет?

Владимир

а для чего он пришёл на красную площадь?! Для шамана не должно быть времени и пространства. Сидел бы у себя в юрте, да и изгонял бы потихонечку 🤣

Пан Стефан

А х.. его знает! 🤣🤣🤣

Тигр Тигрович (Добрый)

За правду, конечно же.
Тамошние власти не любят когда распространяют правду, вот и посадили его в психушку.

Пан Стефан

Негодяи.

Светлана

Да были и такие, кто в знак протеста не зная чего, прибивали свое хозяйство к брусчатке ) И таких полечат...)

Денис Волосюк

Слышали . ну так в Кремле точно знают кто нечистый там хозяйничает , вот решили предостеречься !

Любомир

и ты туда же, смотришь укропские фейки сляпанные в голливуде грубо и неумело

Пан Стефан

Хорошо. Давай иначе разговаривать?

Любомир

с тобой уже понятно о чём разговаривать

Пан Стефан

Ну вот! Щяс полетят общывательства ... Ребята, ну почему вы патриоты все такие тупые??

Пан Стефан

Посмотри ролик. Он о правде.

Наташенька

Дык...не расчитал свою силу))) знать-то не настояший шаман! В Кремле пошаманистее оказались.

Crazy Snowman

Ему не дали дойти не то, что до Красной Площади. Не дали пересечь границу Европы-Азии

Crazy Snowman

Испугались они его жутко. Во-первых, потому что говорил правильные вещи, а, во-вторых, потому что сами они оккультисты до мозга костей.

Пан Стефан

Чего пугаться?? Ёбнутого и безоружного?

Crazy Snowman

Они сами обряды проводят. Да и не ёбнутый он вовсе

Пан Стефан

Согласен!!! Нормальный пацан. Они сами и есть нечистая сила. Все менты, Росгвардия, прокуроры, судьи и т.д.

Crazy Snowman

Вот потому и боятся как огня

Людмила Егорова

Так в психушке все условия. Там работы парню хоть отбавляй, изгонять нечистую силу.

Пан Стефан

А говорить, что Украина бомбит свои города, это что?

Пан Стефан

Я не знаю, как прекратить. И не должен знать. Для этого есть Президент, Совет Федерации, Гос Дума РФ, генералы. Пусть решают.

Людмила Егорова

Так вот знайте, если война началась, то по своему произвольному решению её уже не могут прекратить ни Президент, ни Совет Федерации, ни Гос. Дума, ни генералы. Всякие бездумные, безответственные пацифистские призывы вредят интересам России и играют наруку врагу. Подумайте об этом хорошенько.

Пан Стефан

Кто Вам это сказал?? Советско-финская война, 1939-1940. З.5 месяца поевали и прекратили. Ну отобрали Выборг, Сортавалу и часть Карелии. За то положили 147 тыс солдат!!! «Подумайте об этом хорошенько!»

Людмила Егорова

Да при чём тут советско-финская война? Что вы рыскаете от темы куда-то в сторону? Что вы сравниваете несравнимые вещи? Мне нечего об этом думать потому, что я говорю про сейчас, а не про то, что было. Это вы должны думать, потому, что совершенно бездумно призываете к тому, что невозможно. Я вас спросила, как вы это себе видите, - а вы оказывается не знаете, просто огульно призываете, да ещё про какие-то ноги пишите. Откуда вы взяли про эти ноги? Из укронацисткой пропаганды? Сколько из-за таких, как вы прекраснодушных идиотов настрадалась моя родина. Мне больше сказать вам нечего, думать вы не умеете, хоть и позиционируете себя в аватарке, как шахматный игрок.

Мариша Князева

никогда не слышала чтобы настоящие шаманы путешествовали🤔 наверняка самозванец

Пан Стефан

Нет. Он шаманил в Якутии. Чукчам мозги керосинил. Показалось мало, отправился в Москву. Не дошёл, в Подмосковье задержали.

Ник Ци

Он словил свой хайп 😁😁 Пусть в психане, зато на всю страну прогремел 👍👍😁

Пан Стефан

На весь мир!!

Ник Ци

Возможно. Не особо в теме

Максим Маклаков

Слышали. Ну, в СССР так же поступали с диссидентами - от собственного страха

Мирумир

он два года там. и скорее всего он прав. ужасные вемена пришли в Россию

Пан Стефан

Конечно прав! Без «скорее всего».

Владимир Ковалев

Наверное его колдовство подействовало, ведь все таки кого то изгнали.

Ольга Просто ******

И сколько раз твердили миру.."не делай добра..не получишь зла"...😉🤫🤣

Ул
Ульяна

То есть Вы считаете, что психически здоровый человек так поступит?

Пан Стефан

А что в его поступке нездорового? Кто-то кругосветное путешествие совершает. Как Конюхов. Штангисты сотни кг поднимают, зачем??? И никого не забрали. А он прошёл пешком 4 тыс км и решили, что псих ...

Ул
Ульяна

Ну попроситесь к нему в палату, раз Вам кажется, что в этой ситуации все нормально

Пан Стефан

Саша Емельяненко, боец, чемпион мира в единоборствах. Как выпьет, это беда!! Прячься кто может. Бьёт витрины, бары, дерётся ... И ничего. 15 суток, за хулиганство. А Габышев вообще не опасен! Придёт в деревню, его люди накормят, в баню отведут, спать уложат. Никто не жаловался, что он кого-то обозвал или что-то украл ...

Віктор Край

пришел? да его по дороге от страха схватили! всех нароzzии боятся!

Пан Стефан

Что я могу сделать? Что ты мне предъявляешь? Или хочешь, чтоб я рядом с Навальным сел на нары??

Віктор Край

да нет. и навальный ваш такой-же ватник. не злись, не хотел тебя обидеть. понять не могу...

Пан Стефан

Чего тут понимать? Одно говно, что в России, что в Украине. Что в Беларуси. Всех надо за яйца подвешивать! И нечего понимать.

Віктор Край

ну мы это делаем

Александр

Почему вы решили что мучают? Если пешком, из Якутска, с бубном...

Пан Стефан

А что в психиатрии??? Думаешь, по головке гладят?? Ошибаешься, брат ....

Мудояр Яромуд

оооо. это страшная сила для системы.. иначе они не справятся.

Пан Стефан

Сумашедший безоружный?? Страшная сила?? 🤣🤣🤣

Мудояр Яромуд

Вот и я о том-же😉