Звездочет Дальнобой Торонто

внимание кацапедики мчс россии 4октября проводит по всей россии сигналы оповещение воздушноракетных тревоги такчто закон бумеранга не кто не отменял

–2
Ответы
Пётр Ермаков

Вам ли радоваться нашим учениям? Продолжайте принимать приветы от нашей арты и ВВС.. А где "Абрамсы" от америкосов, "Челленджеры" от англичан почему не атакуют?

Niemand Против Войны

Диванный вояка, штоле? Дети-внуки воюют? Побольше чёрных пакетов тебе.

Пётр Ермаков

Мдаа, пора Вас отправлять в "ЧС"...

Елена Корсикова

И что? И у нас тоже будет такая проверка. Это, всегда необходимо даже при всяких стихийных бедствиях. Воздушная тревога без всяких ракет.😊

Елена Корсикова

С чего это взрывы? Вы взрывать что то собрались?🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

подарочки от зсу

Елена Корсикова

Глупости очередные.

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет белгороде уже идет частичная эвакуация почти каждую ночь взрывы в крыму тоже самое в ростове

Елена Корсикова

А там и до проверки долбят уже второй год. Наш брат на рыбалку ходит. Вертел нацистов на бамбуке.

Сергей Петров

Да по фиг, мне наплевать. Возможность попадания при такой огромной территории ничтожно мал!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во . . . так и в вонючей Канаде ты не в безопасности... как вся твоя укропня!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вы там все в канадии своей эсесовцам аплодируете.. ждите бумеранга, ага

Алекс...

Внимание хохлочубы,ожидается налет ТЦК по всей 404! Сидим по своим норам!

Евгения

Лох смуту умеем наводить, ещё над Сибирью ракету ядерную взорвут

Lora

Все как-то странно,почему и у нас оповещение и в США в один день?!!

Lora

А все по тому, что запугивают население глобалисты!

Lora

Кстати, никаких сигналов не было. Они тестируют реакцию людей и смотрят на их поведение! Запугивают людей и управляют через страх и невежество!

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку глянь

Дядzя Валя

... сравни размеры территорий..удод..укромечтатель..гыгыгыгыгы

Игорь Шутилин

да и до СВО проверяли оповещение ... так что не сильно радуйся

Шум Дождя

Проснулся?... Уже пару месяцев раз в неделю сигналят... )))

Красивая... Жуть

Эти сигналы постоянно проверяют сколько я себя помню)

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Ольга

Первый раз услышала это от вас)))что там ещё говорят)))

Ел
Елена

Замечу и США в этот день провели, так на подумать вам

Io
Iosef

Не обмочись от счастья... только это обычное дело...)

Ки
Кира

Так уже 12 октября,бумеранг в другую сторону улетел

Елена Ашеко

опять соврамши... цельнай день ждала... и ни чаво

O X A N A

В Германии, кстати, тоже провели. К сведению.

Михаил Цветаев

🖼