Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

ребят срочно выручайте, без приколов.Сижу обедаю и мне оповещение,что вконтакте вошли Россия Москва а я с другого города

−6
Ответы
Ин
Инна

Ну так дочитайте оповещение до конца, чем ударяться в панику. Там же написано, что , если это не Вы, то нужно сделать то-то и то-то.

Ab
Abaddon😈

Давно пароль не менял,вот ВК и стращает))) Мой тоже иногда такие оповещения присылает,просто меняю пароль и всё.

Юрий Астеров

Ну такое бывает, у меня например было что я входил с Новосибирска хотя живу в Иркутске

Ирина Корнеева

А как выручить ? На почту прийдет письмо с вопросом ,, это вы ,, пишите нет и меняйте код

это я знаю,пароль сменил я сразу не понял

Владислав

Надо везде ставить двухфакторную авторизацию, особенно на госуслугах

Andrey And

проходили...пару раз🤔🤬...менять пароль или создать новый аккаунт ...

Andrey And

...может где то забыли "выдти" ...бывало такое...лучше всио таки поменять пароли хотя бы....

Яна Артемова

Цианид при себе есть? Опасная бритва? Пеньковая веревка и мыло?

Яна Артемова

У тебя ж горе

Горе? все живы все холрошо,какое горе?

Яна Артемова

Ну тогда я прям не знаю, как тебя выручить.

слышали бы вы, себя со стороны🤦‍♂️просто сменить пароль,что я и сделал🤦‍♂️сразу горе должно быть и о смерте думать🤦‍♂️

Яна Артемова

Дак я думала, мож конец всему - страницу сверхценную взломали...

Oleg Ы

зайти в Вконтакте и поменять пароль немедленно, и все

Надія

Ой, ну это очень плохо. Нужно менять имя и фамилию

😁смени фамилию и имя,пускай дальше сидят за тебя,пароль же ты им оставила не сменила на новый

Надія

Как вы относитесь к богу?

заднюю не врубай,стемы не съезжай

Надія

Топай мимо, человек лишённый логики

тебе надо топой,а я у себя

Надія

Э как вы обращение сразу к себе применили))

@ Лина @

Я не поняла, что значит вошли Россия Москва?

Но не Китай же меня взломал

@ Лина @

Тебе уведомления приходят когда к тебе на вк входят?

конечно,я же и с телефона сижу

@ Лина @

У меня такого нет, надо проверить на всякий случай.

Ол
Олёнка

Пароль и почту надо менять. Взломали видимо

Возрождение Будущего

Взлом. Менять нужно пароль и лучше бы почту

Упс

Беда, нужно скорее выпиливаться отовсюду))

Андрей Гаврилов

меняй пароль сейчас денег просить будут

Тссс...

Проблема канешно вселенского масштаба

Александр Кук

прикинься москвичём, тебе понравится

Светлана Закадычная

Может просто провайдер так направил

провайдер узнал пароль,взял и зашел👍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В Москву срочно, чтоб правда была

Ма
Марина

Меняйте пароль на аккаунте.

Сергей Харечкин

выйди и зайди как положено

я вообще не трогал,сидел обедал,страница открыта была