Олег Партолин

О, великий Русский Язык ! В очереди, продавец кричит кассиру: - Вика, выбей этому мужчине печенку и перебей ему яйца на кисель...

Ответы
Александр Бойцов

надеюсь мужчина ушёл с целой печенью и яйцами и продуктами на обед....а в каждом слове(тем более фразе)есть смысл, есть глубокий смысл и есть то, что Вы здесь и описали...

Вя
Вячеславовна

В одноклассниках несколько дней назад прочитала....😊😊😊

Ольга

Но ведь все всё поняли! И посмеялись по доброму!