Лу
Лундор

Интересно,дегустаторы винодельческого производства спиваются?

Ответы
Галина Мамаева

По идее не должны,они же вино не пьют, а гоняют глоток в полости рта, там есть все рецепторы и выплевывают), потом ополаскивают рот чистой водой и дегустируют следующее вино

Лу
Лундор

Но в кровь то всё же какое то количество попадает и это каждый день))))

Галина Мамаева

В кровь попадёт,если есть рана во рту

Алексей Пимяков

нет . или очень редко так на кавказе сказали когда я там жил

Татьяна Юрченко

Это сомелье, они не употребляют))

Ляля

Ах....как зелен нынче виноград.

Эльвира Мандрыка

Всё зависит от воспитания.