Bлaduмиp
Ответы
Са
Сакура
та, которая Вам наиболее понятна, потому что именно Вы будете объяснять все ребенку и делать с ним домашнее задание!)
Bлaduмиp
хорошо )))) Сакура добрый день )))
Елена Островская
Уважаемый Владимир, здравствуйте! Лучше всего развивает старая советская система образования...
Bлaduмиp
Елена, а по ней кто то сейчас еще преподает ?
Елена Островская
Читала, что в Израиле учатся по ним...
Bлaduмиp
Добрый день в Израиле?
Bлaduмиp
спасибо, Елена спрошу у родителей соседа они там живут как раз )))
Нинуля
У нас школа России... И та и другая говно, лучше программы СССР уже не будет
Bлaduмиp
а меня почти нигде нет из соц сетей , получается дремучий я человек
ДА
Доктор Ахтунг
правильный!
Bлaduмиp
только тут интересно бывает на этом сайте )))))
Bлaduмиp
жаль только он французско-испанский )))
С. Вера
21 век, Перспектива, . Дело даже не в программе, а в авторах учебников
Анютик
школа жизни
Bлaduмиp
хорошо ))))