Павел

В каком возрасте мальчику можно прямо говорить девочке что он желает секса?! Не. Ну на самом деле. Этот квест достал!!!

Ответы
Вакиль

об этом прямо не говорят. И возраст ни при чем. Надо ведь довести её ласками до состояния желания, прочувствовать это, и делать свое дело, даже ломая её слабое сопротивление...

ナイ
ナイアガラ

Ну как только женилка дорастет до самодостаточного самосознания))) можешь начинать...

Павел

Т.е. женился первичная... но секс через квест... ппц Вы не понятные)))

Татьяна *

Прямо-только с определенными девочками. С остальными-квест)

Нупоучименяжить

когда научился зарабатывать на семью и детей!

Павел

Так там и так в семье вопросов уже нкт)))

Ирина Славянка

Как только деньги будет зарабатывать.

An
Anna

После 80 можно, уже по морде не дадут.

Павел

Обычно словесности хреначат, но Ваш настрой мне нравится)))

Павел

А каком возрасте планируете перстать юлить?)))

Наталья Викторовна

Так говорить то можно всегда)))

Павел

Эмммм минуточку!!! На пошли потрахаемся или игнорируют или посыл, на 45 минут намёков- все отлично по месту и времени.... Зачем квест нужен?

Наталья Викторовна

На "пошли, потрахаемся" Вам безоговорочно только простигосподи не откажет, но за определенную сумму. Вам бабла жалко?

Павел

Т.е. за бабло сразу, а не хош платить - давай крутись😂👍 тут вопрос то не о новых знакомствах)))) о более/менее постоянных связях😂🤣 Но Ваш настрой мне нравится)))

Наталья Викторовна

Как любят говорить мужчины- "секс- не повод для знакомства"..))) Но... Платить Вы будете в любом случае!)) А в "более/менее" постоянных связях - эта сумма увеличится на пару-тройку нулей!)))

Павел

А как же удовольствие??? За удовольствие надо платить??? Ну нах... зато безлимитный интернет и руки с мозоли бесплатно, ну и мозги не компасируют в коленно-локтевой)))

Наталья Викторовна

Вау... Это так скучно... Ведь если кто-то со стороны не будет напрягать ваши нервы и "кушать" ваш мозг, то рано или поздно, организм (нервная система) начнет сам себя поедать. Ведь любая сильная эмоция (будь то страсть, страх, ненависть, душевная боль и т.д) сопровождается выбросом определенных гормонов, которые ваш организм будоражат и заставляют чувствовать себя живым, полноценным человеком. А вот иметь мозоли после просмотра ... Это уже одиночество.

Анвар Холмухамедов

С любого...я за патриархат

Валерий Ратников 🇨🇳

ну прижмись, она почует.

Павел

В транспорте то?)))) Сам прижмись😂😂🤣

Alone In The Dark

В 12 13 где то а че не так??

В Артем

Гыы а если наоборот?)))

C18H25No(Hbr)

с 16 лет по закону))

C18H25No(Hbr)

Изъявление желания не гарантия результата))

Павел

Прямое изъявление желания, в городской черте, лет до 30 карается пощёчину, если повезёт

C18H25No(Hbr)

В таком случае вопрос чуть иначе должен звучать, в каком возрасте мальчику можно прямо И БЕЗНАКАЗАННО говорить девочке что он желает секса? а вообще жмурки напомнило, что есть в наше время девочки которым 30 лет 😂

Павел

Я знаю и в 40... но не о них речь

Alex Alexov

Печально это всё

Alex Alexov

Ну тогда у вас все впереди,потом будете делится своими ощущениями! Дерзайте

Павел

Какой впереди)))) меня эти квесты достали, результат один. Но время убивается много

Alex Alexov

Секс это не голод

Павел

И не жажда, прожить можно!! Как с честной и геморроем, но дискомфорт доставляет😂🤣

Alex Alexov

☺️👏

Прихадите К Нам На Сеновал

паш уже можно

Павел

Неа, не катит(((( опять ип3чий квест и в конце облом... ну реально накипело!!!

Епифания

В три года

Павел

В этом возрасте в садике только хвастаются перед друг другом

Ел
Елена

В вашем

Ел
Елена

В вашем возрасте уже можно

Ел
Елена

Найдите девочку своего возраста и поговорите с ней о сексе

Павел

В моем о скорой пенсии разговор будет🤣😂