Посторонним В

А Шариков кто - рабочий, крестьянин или творческая интеллигенция?

Ответы
Василий.

Фимилия это такая. Преображенский не дожарил на скивиродке.

Посторонним В

Не фамилия, но существо. А Преображенский тот еще негодяйчик

Василий.

За то газеты не давал читать, что бы аппетит не портить.

Евгений +++

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ ОЧИСТКИ. Шариков - номенклатура )

Посторонним В

Интеллигенция стало быть

Keeper

Пролетарий, вестимо. Не князь же!

Keeper

Нет, конечно. Это государственная слониха.

Посторонним В

Ваша подопечная?

Keeper

Разумеется. Но, увы, уже семь лет как покойная.

Посторонним В

А что за зоопарк?

Keeper

Николаевский, ровно 30 лет тому назад.

Евгений

Шариков - плоть от плоти.

Евгений

Да все. "Взять всё и поделить."

Посторонним В

Так Бог велел делиться.

Евгений

А сам он чем-нибудь поделился, этот бог?

Посторонним В

Да. Жизнью вас наделил

Евгений

Я, конечно, со свечкой в кровати родителей не стоял, но очень надеюсь, что в момент моего зачатия они были там одни.

Lego

Он типа быдло .....

Посторонним В

Скот не классифицируется.

Vladimir Gruzdev

Служащий ЖКХ.

Алексей Заславский

номенклатура

Посторонним В

Хм. Она вне классов?

Баука Бэн

подопытный

Посторонним В

Из кого подопытный?

Посторонним В

Про булгаковского

Одилбек Эгамбердиев

Котофоб

Посторонним В

Эо не класс

Константин Дроздов

люмпен

Посторонним В

Чо есть люмпен?

Константин Дроздов

Лю́мпен (нем. Lumpen — «лохмотья», люмпены, люмпен-пролетариа́т, нем. Lumpenproletariat) — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоёв пролетариата. Позднее люмпенами стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие асоциальные личности). В большинстве случаев люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками или пользующееся государственными социальными пособиями в различных формах.[1]

Люмпены — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые безрассудно повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью[2].

Деклассированные элементы в советской и постсоветской социологии — члены общества, которые не принадлежат ни к какому социальному классу[3]. К ним относят безработных, заключённых, психически больных, нищих, бродяг, проституток и тому подобных.[3]

Люмпенизация общества означает увеличение доли этих слоёв в населении и распространение психологии люмпенов в условиях социального неравенства и кризиса.

Посторонним В

😦 Творческая интеллигенция?

Константин Дроздов

Это вы представились,, или спросили?

Посторонним В

Спросила.

Константин Дроздов

аа, я - преподаватель физики!

Елена V

собака

Посторонним В

Какая собака? Он говорить умеет.

Посторонним В

В душе он Клим Чугункин

Аs К.

собака

Посторонним В

Собакой был, собакой и остался?

Женя Довгаль

Собака

Посторонним В

😄 Собака - это Шарик

Samir Aliyev

Оба

Посторонним В

Оба? Какие из трёх?

Посторонним В

Нет.

Посторонним В

По описанию выходит

Посторонним В

реинккарнировал наверное

Посторонним В

Это счастье