Изольда

Какие существуют сюрпризы?

Ответы
Петр Чепелуха

Неожиданные, и неприятные. ...Как правило. ...Потому что: Ожидаемый, это не сюрприз, а приятный - это подарок.)))

Andrey Perminov

Киндер сюрприз ещё помните? Уже одного достаточно, а их было много и продолжаются. Почти каждый день.

Изольда

Точно. Но я знаю ещё один сюрприз, в скором будущем, о котором многие даже не догадываются или игнорируют. Он приятный и непревзойдённый!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 деляться на 2 главные группы,приятные и неприятные,а они деляться еще на несколько групп

Изольда

А есть ещё один сюрприз, о котором многие и не догадываются.

Юрий Юрченко

Неприятные, неожиданные, детские, приятные, очаровательные, продуманные, не продуманные.

Изольда

Спасибо за ваш ответ. Но об одном сюрпризе вы даже не догадываетесь.

Нина Степаненко

какие ждешь и не ждешь... ... жизнь наделяет нежданно

Изольда

Скоро для всех будет прекрасный сюрприз.

Дмитрий

Хорошие, плохие, неожиданные и предсказуемые

Изольда

Здорово. А есть ещё сюрприз, который ожидает хороших людей. Знаете какой?

Изольда

В скором будущем Бог обещает, каждому послушному ему человеку, подарить вечную жизнь на земле. Но у Бога есть условие. Знаете какое?

Дмитрий

Жить по закону божьему..я грешу

Изольда

Но вам же известно, что все грешные от прародителей Адама и Евы. Но Бог желает исправить ситуацию и уже предпринял меры. Теперь всё зависит от нас самих. Знаете с чего начать?

Изольда

А во что верите? Откуда земля, небо, люди?

Дмитрий

Верю в живую природу, воздух, трава, деревья..всё это даёт силу...

Евгений

Да много, хотя бы цветы, если редко дарят Вам

Изольда

А для вас приготовлен сюрприз.

Изольда

А я утверждаю, что сам Создатель земли желает, чтобы вы жили на райской земле вечно.

Евгений

Изольда не очень получается

Изольда

Бог никогда не обманет, а остальное зависит от каждого.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ой Вы не поверите! Они разные существуют!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хреновенькие и очень хреновенькие

Изольда

Жаль. А есть радостный для желающих.

Алекс Венцель

Приятный, неприятные и дурацкие...

Павел

Вот не люблю сюрпризы как-то

Изольда

А будет ли для вас приятным сюрпризом, то что наш Создатель, скоро землю превратит в Рай?

Павел

Нет, это будет не сюрприз, а "осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом")

Изольда

Только истинные христиане об этом знают.

Павел

Для прочих христиан это не вина, а беда. Пастыри ответят

Павел

Майя Петрова

приятные и неприятные...

A.l.i.c.e.

Приятные и неприятные.

Изольда

Естественно. Но только ждать, этого мало, к этому надо подготовиться.

A.l.i.c.e.

Очень у Вас интересная и насыщенная жизнь получается - готовитесь и ждете чуда. Удачи.

Изольда

Я вижу, что вы не верующий человек, но я уверена, что вам не безразлично ваше будущее. А знаете ли вы, что все условия и события происходящие сегодня в мире, были предсказаны в Писании, до мельчайших подробностей. Уже исполнились тысяча пророчеств, осталось два. А также в Библии подробно говорится о насмешниках.

A.l.i.c.e.

А еще в библии много говорится об убийствах и приказах убить. Не надо мне проповедовать, пожалуйста. Я в Вашего бога не верю.

Изольда

А я и не настаиваю, это ваше мнение, но Бог один для всех.

Aleks Sh

приятные и неприятные

Изольда

Жизнь дороже любых денег, многие это поймут. Разве у вас нет времени узнать, что скоро будет?

Aleks Sh

вот про жизнь я могласен... но она у меня уже есть .. не вашими стараниями конечно)))))

Изольда

Я к вам с добрым сердцем, а вы нет. Почему? Я говорю о нашей будущей жизни. Вы же не будете отрицать, что человеческая жизнь скоротечна и трудна, всего 70 - 90 лет.

Aleks Sh

Мне просто непонятно ЗАЧЕМ вы ко мне.. если я не нуждаюсь?? И кто вы, что бы мне говорить о моей будущей жизни? .. Нет не буду отрицать скоротечность.. а о 70-90 мне ещё рано не то чтоб говорить а даже думать))))

Изольда

Не нуждаетесь и всего вам доброго.

Nikolay Gerasimenko

лучше всего приятные

Изольда

А будет ли для вас приятным сюрпризом, что Бог обещает превратить землю в Рай?

Изольда

А если точнее, то обещал через одну ,,неделю", что означает - 6 тысяч лет. Для Бога, 1 тысяча лет, что 1 день.

Nikolay Gerasimenko

ну тогда мне все равно, я не доживу

Изольда

Я доживу, а вы и подавно. Но суть не в этом. Суть - будете ли вы готовы.

Владимир Тунгусов

Только неожиданные.

Изольда

А для вас будет неожиданным то, что Бог скоро превратит землю в Рай?

Юрий Сапронов

Тараканы в коробке

Изольда

Как я вас понимаю, вы уже получали?

Изольда

А пирожные в коробке приятно получить?

Nikola Mahkov

многообразные....

Изольда

Назовите два самых приятных.

Nikola Mahkov

проснулся и здоровый! 😃 😜

Изольда

А от кого эти сюрпризы мы получаем?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неожиданные..)))

Elchin Kuliyev

приятные и не

Elchin Kuliyev

у каждого свой

Изольда

Например вы получили наследство, это приятный сюрприз?

Elchin Kuliyev

да но невероятный

Изольда

Некоторым же везёт. Есть ещё невероятнее, только об этом многие не догадываются.

Elchin Kuliyev

ок

Elchin Kuliyev

ок