In
Indira

Кто разрабатывает философскую герменевтику как универсальную науку:A) ПопперB) КунС) Шлейермахер D) ГадамерE) Дильтей

Ответы
Се
Сергей

А) - просто фамилия понравилась)) Мистер Поппер веселей дом отчистит в два раза быстрей)) Это не мой уровень)) Я втоптан в грязь))

In
Indira

Нет! правильный ответ: D) Гадамер

Се
Сергей

Я бы мог конечно в интернете поискать, но это будет не честно, по отношению к великой науке ФИЛОСОФИИ)

In
Indira

философия ответы на мои вопросы трудно найти потому что я их сама сочиняю ))))

Се
Сергей

Вот оно чё))) Ты не преподаватель случаем?)

In
Indira

нет! я студентка уже 5 курса А философию изучала на 1-ом курсе

Се
Сергей

Отличная память)) Умничка)) Мне до такого уровня еще далеко)

Людмила Горбенко

заумно

In
Indira

правильный ответ: D) Гадамер

Людмила Горбенко

умничка