He
Helen

Что и каким образом это может что -то изменить?.. 😉

Ответы
Олег

"Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.
Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счётом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает...Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог" Библия.

Александр

Ты им скажи,что бозон не придаёт частицам массу, как они думают. Всё проще - это "большой взрыв" в миниатюре, бозон лишь драйвер сингулярностей.

He
Helen

Ускорители ускорят все процессы?

Александр

Их и надо ускорить. Мы отстаём от реального времени, общего, секунд так на пятнадцать.

He
Helen

Значит всё идёт по плану?

Александр

Ну а как оно может идти иначе, если всё крутится по определённым законам?А мы часть этого всего, только забываем про такую малость.

He
Helen

Тормоза.

Евгений Шевченко

никогда не смотрю видео тут в вопросах.. подсознательно это как меня заставляют посмотреть нечто, что кому-то нравится.. не... пролистываю

Дмитрий Каракозиди

Если бы не это, люди до сих пор жили бы в пещерах. Длинно объясеять. Возможно человечество спасётся если успеет изучить ...

He
Helen

👍

Улугбек

Поспешили с выводами...при недостаточности экспериментальных результатов!!!🤷‍♂️☹️

Ви
Виталий

Ура , узнаю вас , не копайте так глубоко , это нам не доступно , изучайте то что рядом

He
Helen

🤣

Ви
Виталий

Привет ученым

Hi
Hiреr

масса это потенциал поля Хигса -я примерно так все себе и представлял))

He
Helen

Там основной упор на нейтрино и мюоны, у них нет массы

He
Helen

Этим они и представляют особый интерес

Галина Галчонок

ну вот наконец и спрашка выросла до квантовой физки и "частиц бога" 👍

He
Helen

Так всегда. Это всплеск энергии в пространство 🤔

He
Helen

Так нас вселенная не спрашивает, ей это необходимо🤷‍♀️

He
Helen

Она расширяется и ей тоже нужна энергия 🤷‍♀️

Фр
Фрустра́ция

Можно не энергией боли расширяться.

Фр
Фрустра́ция

Мне её расширения до лампочки

Владимир

Ну, это как тригонометрия (или алгебра) из школьной программы...🤭

Ѻлегъ

Лена, даже Творец всего не знает 🤷‍♂️, что уж говорить о людях

He
Helen

Думаем, предполагаем, мыслим, нам дают информацию. Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

здравствуй, золотко!

Евгений Во-Ин

я брежу??? вы случайно это выбрали и послали? типа похихкать?

Konstantin Leytan

Всё умную из себя строишь? Будь проще и люди потянутся.

Konstantin Leytan

Народная мудрость о многом ещё говорит что же всему следовать? 🤣🤣🤣 Следовалки не хватит

He
Helen

Сиди без мудрости.

Konstantin Leytan

Ага, я и так "Не мудрствую лукаво"😀🤷‍♂️

He
Helen

А словечко ввинтил..)) 😉

Konstantin Leytan

Какое? 🤷‍♂️

Никита Анохин

Вот уж точно: мы знаем, что ничего не знаем.

Владимир Ляпин

О бозоне Хигса, что ли? (Видео не смотрю.)

He
Helen

О нейтрино и мюонах)

Владимир Ляпин

Да всё нормально. Где-то сверхновая хлопнула...

He
Helen

😆

Тёмин Андрей

Школьного курса маловато будет)

Фр
Фрустра́ция

Бозон Хикса это пинок под зад😉

He
Helen

Пинок бизона😆

Фр
Фрустра́ция

Это сильный пинок

He
Helen

😆👍

Alone In The Dark

Не любишь ты простые вещи))

Яду Хари

Верховная Личность Бога

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ясно, что дело темное)

Andrey36Rus

Бред полный