☀️ Леди Солнце ☀️

Если соединить Димедpол (снотворное) и Виагpу, то что получится?

Ответы
Олег Grom

Димедрол не есть снотворное, это антигистаминный препарат, антиаллерген со слабым снотворным эффектом и расслабляющий гладкую мускулатуру, в композите с Виагрой на каждого по разному и пдействует....

Олег Grom

А вам как бы желалось?

☀️ Леди Солнце ☀️

Любовь похожая на сон))

Олег Grom

Это уж внедрение электродов в кору головного мозга......

Alone In The Dark

Безжизненное тело со стоячим агрегатом - предполагаю! ))))) Но для вас это может сработать на "руку" возможно - простое предположение! )))))))))))))))))))))))

Аleksey كييف

Будет как в анекдоте )) -Ой, а что это у вашего дедушки такое ? - Где ?..Ааа..это.. Это мы ему Виагру на ночь даём, чтобы с кровати не скатывался ))

☀️ Леди Солнце ☀️

Класс!!!

Акрон Акронисов

Попробуйте туда добавить ещё и слабительное, лошадиную дозу! Незабываемые ощущения гарантированы!

Ирина Бурляева

Да ничего не будет, только после димедрола, будешь на следующий день ходить на автопилоте

☀️ Леди Солнце ☀️

Любовь похожая на сон

Жека

Оля что-то наверное получиться но с этим вам предеться справляться в одиночку)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Почему?

Жека

Если мужчина уснет а у него агрегат не выключен останеться

☀️ Леди Солнце ☀️

Любовь похожая на сон)

Жека

))))да в точку

Вова Горшков

Если дать мужчине......это атас женщине.....или хрен пополам...или п.....да вдребезги

Юрий Ким

Димедpол - противоаллергическое. А вот снотворное и слабительное - это ДА! 🙂

Вячеслав Одинцов

Если серьезно, то нечего не будет. Вы может не знаете, как это работает?

☀️ Леди Солнце ☀️

А если не серьезно, я ведь шуточный вопрос задала и хочу такой же ответ

Вячеслав Одинцов

Ну тогда получится, что водка без пива деньги на ветер. Как то так.

☀️ Леди Солнце ☀️

Любовь похожая на сон

Вячеслав Одинцов

Ну а дальше то такие чувства, а тут димедрол.... Сердец хрустальный перезвон.Твоё волшебное – люблю -Я тихим эхом повторю.Любовь, похожая на сон,Счастливым сделала мой дом,Но, вопреки законам сна,Пускай не кончится она.

☀️ Леди Солнце ☀️

Умничка, улыбнуло. Вы молодец)))

Игорь Конохов

ночной стояк можно пользовать пока не проснется вообщем тренажер

☀️ Леди Солнце ☀️

Любовь похожая на сон

Игорь Конохов

во во

Дмитрий Ревин

А что, не плохо получится. С боку на бок ворочиться ступор не даст.

В7
Виктор 77777

На первых порах, по любому кто-нибудь из двоих сорвётся...

Док-Р Хаус

у Александра Бородача спросите, он уже пользовался этим

Евгений

Ух! Какой сон получится! Вспомнить потом приятно будет.

Ilshat Chachakov

а смысл???? вы еще пурген + димедрол + виагру соедините

Sergey Makhankov

Для усиления эффекта можно ещё пурген добавить

Lybov Soldatova

Поспит,отдохнет и очень хорошо все получится

Александр Шебалин .

Всю ночь любовью будите заниматься,во сне.

Го
Горец

Зачем вам такой мужик спящего будете имет.

Сергей .....

Димедрол лучше с пургеном (слабительное)