Таисия Катарина

Очень много разводов у семейных пар после 50 лет . Это седина в бороду , а бес в ребро ?

Ответы
Александр Кузнецов

По моему не хотели сразу найти свою половину, а потом скатывались до простого быта, а он потихоньку разрушал семью, накапливались обиды, ждали пока вырастут дети, но ни чего общего не осталось, вот и разбегаются, зад об зад кто дальше прыгнет.

Майя Петрова

Это когда терпят, в основном женщины, много лет, чтоб вырастить детей. А потом терпение кончается... Ну и старые козлы ищут себе молодых овец, думая, что проблемы у них в сексе потому, что жена старая и уже не возбуждает...

Tofik Aliyev

Брачный союз заключается на всю жизнь и надо оберегать семейные узы, сделать их прочными, надо уходить от всего того что мешает совместной жизни

Петр Ермаков

Да, ничего подобного! У мужа со временем слабеет потенция, а у жены либидо только усиливается Вот Вам и почва для расторжения брака

Nikolai Tabaranu

нет.. просто обычно основная задача уже выполнена - дети стали самостоятельными и можно.. наконец.. пожить и для себя..

Старый Знакомый

Это приход времени, когда брачные узы теряют свое предназначение: дети уже выросли и силы еще есть для себя)

Таисия Катарина

А что вы скажете после 70 лет , когда будете одиноки ?

Старый Знакомый

Вы спросили— я ответил) А выбор делает каждый сам)

Таисия Катарина

Простите я не хотела вас обидеть.

Старый Знакомый

Даже не думал— ни разводиться ни обижаться)))

Таисия Катарина

Хорошо. Рада за вас .

Лилия Файзулаева

выросли из отношений...ничего больше не связывает.. не та потенция...а вдруг с молодой все возобновится..

Тамара Коваль

закончилось то, что связывало... дети... птенцы выросли и улетели из гнезда.... больше нет ничего общего(((

Fedor Shkenev

Думаю, что просто люди достали друг друга за "долгие счастливые годы"-а дети выросли-и можно на волю...

Ле
Лето

Эта поговорка верна во все времена...все чего-то ищут....ищут..приключения на пятую точку..😊

Юлия Пак

Нет. Это итог расхождения во взглядах и развитии и последний шанс начать все с начала.

Марина Моисеенко

У меня многие знакомые пары развелись между 50 и 55. Даже не знаю как это называется?

Таисия Катарина

Что людям не хватает ?

Марина Моисеенко

Мужчины к молодым уходят, женщины тоже.

Марина Моисеенко

Зачем печалиться. Радоваться надо. Все свободное время только для себя любимой!!!

Огненный Муравьед

Нет. Просто до невыносимости достали друг друга, но только в климаксе это поняли...

Z_Vell

очень интересно послушать - какие-же "бесы" и у кого из супругов чаще встречаются?

Z_Vell

а, вы сами интересуетесь. А я думал можете примеры назвать

Таисия Катарина

Нет мне просто интересно . А потом что будут делать когда останутся одни ?

Z_Vell

скорее - "один" останется кто-то один из двух. Ибо инициатива исходит обычно от того, кто приготовил (или надеется на) "запасной аэродром"

Таисия Катарина

Понятно.

Александр Сухоруков

Все задачи совместного проживания выполнены и никаких скреп больше не осталось

Таисия Катарина

☕одному то плохо .

Александр Сухоруков

С одной стороны и воды подать некому, а с другой оно и воды не очень-то хочется

Таисия Катарина

Потом захочется . Пока дети рядом все хорошо . Когда свои семьи появляются там не до нас .

Игорь Морозов

Просто люди переосмыслили цель своих ОТНОШЕНИЙ ! С возрастом человек МУДРЕЕТ

Таисия Катарина

Вы считаете , что стали мудрее и можно жить одному ? Поверьте одному очень плохо .

Игорь Морозов

Почему сразу одному ! Может быть у них ОРИЕНТАЦИЯ поменялась .

Таисия Катарина

☺️ вам виднее

Анатолий

В большинстве случаях-дурь мужская,связанная с климаксом. Сам такое прошёл...

Олег

если б женщина не продолжала командовать ... ну нет ни какого желания в ребро

Таисия Катарина

😀 ЧТО СИЛЬНО КОМАНДУЕТ ? ЭТО ПЛОХО.

Олег

плохо когда привыкает унижать

Таисия Катарина

ДА УЖ.

Николаич

эта седина и бес у меня сработал ещё двадцать пять лет назад 😃😃😃

Александр Соколов

В нашей среде нет такого,а у денежных мешков мода,на молодых менять свою.