Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я был уверен, что когда напишу комментарий о пионерии, то получу немало отзывов от антисоветчиков. От тех, кто пытается переписать нашу историю От тех, кто хочет превратить нашу страну, в страну Иванов, на помнящих родства! Так чего же нам сетовать на Украину, сносящую памятники Советской эпохи, если мы сами готовы растоптать память о мальчишках и девчонках 12-14 лет, вынесших жесточайшие пытки и не предавших свою Родину? А ведь воспитаны они были не путинской юнармией, а Советской пионерией!!!!

Ответы
Галина Троицкая

Спой песню,как бывало, отрядный запевала, а я ее тихонько подхвачу. и молоды мы снова, и к подвигу готовы, и нам любое дело по плечу! Слова из песни о пионерии

Галина Троицкая

А отношение к памятникам и памяти у нас нисколько не лучше. чем на Украине

Любовь

сейчас топчут не только пионеров-героев,а всю память о ВОВ...всё переписать на свой лад хотят...это горько и печально...

Рост

Не знаю, о чем ты, но я в шоке от того, что сносят памятники. Попрали историю, превратили её в совершенно иное

Татьяна Сентюрева

С днем пионерии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свободная Как Ветер

А в итоге ? Какими были ответы ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Много чего было. Заблокировал эту хрень!

Свободная Как Ветер

Да люди очень агрессивны

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Иные совсем не в меру.

V S

Те люди были лучше теперяшних

Федор Тиханов

Чё-то комментариев не видно.

Забава Путятишна

Будь готов.. Всегда готов!)

Выдумщик

слава пионерам героям!

Сергей Сергей Журавов

Надежда Борисова

согласна

Светлана Косырихина

👏👌