Ирина

Любите ли вы пилить опилки?)

Ответы
Филосыч

только смешанные со связующим веществом неминерального происхождения с введением при необходимости специальных добавок и спресованных на одно- и многоэтажных периодических прессах (0,2–5 МПа, 100–140 °С) или в непрерывных ленточных, гусеничных либо экструзионных агрегатах. Да и так не люблю, но попиливаю

Филосыч

А вы, любите?

Филосыч

умеете любить пилить опилки?

Андрей Ведерников

угу, прям дня не могу прожить, чтобы не попилить дсп. автор оригинала цитаты, может хоть удавиться

Сергей Смирнов

не люблю,а приходится..на самом деле каждый человек это делает каждый день...

Ирина

немногословна, так будет правильнее

Сергей Смирнов

тебе видней)))...а вопрос то в чем?)))..вот я пьяный могу упасть со стула в ресторане...)))...меня охрана отвезет)))).ю.епти...юю..ююю

Ирина

И что я должна сказать в ответ? Что завидую?)

Сергей Смирнов

никогда никому не завидуй в этой жизни!)))...всегда помогай бедным!..вот я купил огромный телек...дал бедному посмотреть..он СЧАСТЛИВ!)))))

Сергей Смирнов

он на стене висит..че его трогать)))..руль ему в рук и..

Алексей Дорох

не только пилить, но и сверлить, прикручивать, ставить... Работа у меня такая

Николай Уколов Нейро

опилки не попилишь. Вот пилить дерево до получение опилок - это приятно))

Ирина

попилишь. Речь о переживаниях по поводу прошедшего)

Николай Уколов Нейро

не сышал ни о чем прошедшем

Король Факов

вручную ненавижу а электрической или бензо иногда даже прикалывает)

Александр Таран

Опилки не пилят , они появляются в процессе распиловки древесины .

Александр Таран

А это не важно , любые опилки - продукт распиловки .

Sergey Korgin

если это нужно моей любимой то ради неё можно и поработать

Константин

вообще то пилят дрова...но можно попробовать и опилки.

Ирина

Речь о переживаемых вновь неприятностях)

Константин

так пока жив они и не кочатся...а помрем не до них будет.

Алексей Иванович Белосюк

Дровосеки секуть шшэпки,па апилкам сохнуть деуки.

Наталия Герасимова

Да ну. Это тоже самое, что раздувать из мухи-слона.

Fedos Fedosov

ну смотря какие! деревянные или металлические?

Ирина

не то чтобы люблю, но постоянно этим занимаюсь. Речь о переживаниях по поводу прошедшего)

Fedos Fedosov

ой ой ой, так нельзя делать!ни в коем случае больше так неделайе

Fedos Fedosov

что угу? все что прошло - мертво, нельзя настраиваться на те же вибрации что были в прошлом (плохие я имею ввиду) хорошее надо вспоминать! но думать прежде о настоящем...

Fedos Fedosov

оч хорошая книга аудио есть в сети Некто скачайте послушайте - это единственная книга которую надо всем прочесть или послушать и всё "закон притяжения" автор Эстер и Джери Хикс

Fedos Fedosov

пожалуйста!!! всего Вам доброго )))

Наталья Кузьмичева

Нет,следуйте совету Карнеги - НЕ ПИЛИ ОПИЛКИ!!!

Наталья Кузьмичева

Когда-то(очень давно) я с карандашом читала его рекомендации.А Вам они были интересны?)

Ирина

не все, но кое-что осталось)

Николай Салмин

Нет, но я не люблю когда мне капают на мозги.

Сергей Лосев

я Рамщик пилю и уже надоело эти опилки)))))))

Andrievskiy Andrievskiy

На хорошую шубу зверьков тоже много надо.

Арнольд Рынк

Ага,а еще крошить крошки и дробить дробь

Ирина

прекрасно, т.е. нет, ужасно

Вася Пупкин

я б лучше бюджет попилил, жалко не дают.

Тоби Мухин

а их можно пилить шура пилили пелити

Ирина

Вопрос о том, любите ли переживать былые неудачи))

Тоби Мухин

аа самоедством заниматься.да не то что люблю но жалею

Тоби Мухин

ну былое не вернуть.так что не надо себе мозг трахать

Лёха Рассказов

Опилки не пилят ,они уже напилены

Ирина

пилят, если речь о пережевывании былых неудач

Лёха Рассказов

Ну если пилят до опилок, то надо разводиться