Ев
Евгеshа

Люди сволочи или они хорошие?И к кому ты относишься?

Ответы
Елена Свадеба

Люди-как люди!"Лукаво сердце человеческое,и крайне испорчено...В САМИХ ПО СЕБЕ...-В НАС -НИ В КОМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ"-Но Бог во Христе примирил всех с Собой-"Кто во Христе,-тот новое творение,древнее прошло,-теперь всё новое"-и нет уже прежних ярлыков,если я "Являюсь праведностью во Христе Иисусе"

Анатолий Бунаев

Люди - это люди! нет ни стопроцентно плохих, ни стопроцентно хороших. Я ничем от других не отличаюсь, а сволочь я или хороших могут определить только те кто рядом, сам не могу ничего сказать)

Irina Kuku

Есть люди хорошие, а есть такие, для которых слово сволочь - это даже мягко сказано. Считаю себя хорошим человеком. Но со сволочью я разговариваю на ее же языке!

As Akhmetzhan

Я созданный Всевышним Аллахом человек! Так нельзя делить людей и все человечество как вы пишите, нету безгрешных людей все мы грешные и ошибаемся

Кирилл Малахин

люди все разные и индивидуальны просто общество хочет нас смешать в единое и каждый под себя.. будьте собой и не под кого не подстраивайтесь..

Алексей Карпов

Само слово люди много делов заслужить что бы так назвали тебя ! Я люд ! К людям относяться те кто живет порядочной и кристально чистой душой !

Александр Ни

Есть люди от *а* до *я* , всегда были, есть и будут люди от самого хорошего, до самого плохого, мы все разные, а я, так среднячок, ток хороший)))

Hursand Sherov

Я пивец ДРУЖБА НАРОДОВ! Если я держу флаг между народами.Кто хорош а кто сволоч это только БОГ знает.Сам нкакжет и сам наградит.

Масейкина Виктория

есть люби и хорошие и плохие))) а какой я человек это не мне решать))) но знаю точно что нельзя быть для всех плохим или хорошим!

Akerke Daniarova

да откуда мне знать какие люди они бывают разные а насщет меня я не отношусь ни к сволочу и ни к хорошему я такая какая есть

Николай Богомазов

Так, поясняю: Хороших и сволочей мало.Примерно по 20%. Остальные- массовка. Пример Украины это показал воочию. Я к первым.

Артёмка

Если ты сидишь на своём любимом месте и занимаешься любимым делом то хорошие. А если полез не в свой огород то сволочи.

Manfort Коnstantin

меня многие не навидят...но мне ровно....пусть лают псы беззубые....если пуп земли существует ..так это только мой...

Раиса Смирнова

я не отношусь к людям по этому принципу.. но в людях больше хорошего по определению.. больше мудрости, господа!

Владимир Пак

Сколько людей столько и мнений.Как вы видите людей(положительно или отрицательно)так они относятся к вам

Антонина Клементьева

Конечно, хороших людей больше. Люди полагающие, что они никому не нужны, на самом деле часто самые нужные.

Александр Бубырь

Люди разные, без этого ярче не горели бы краски ... Но, с последним зря ... не нужно лезть в душу ...

Михаил Полюдов

люди разные.. большинство - серые и никакие... а я.. говорят, что хороший - со стороны-то виднее

Анатолий

я отношусь к хорошим сволочам...))) а люди все - разные!... нет среди них плохих и хороших...)))

Azat Charyew

Есть люди хорошые и плахое и есть людт вообще не люди которые убивают ,ограбляют и.т.д