Ша
Шалун,,,

Романтичный мужчина: *дарит цветы, делает сюрпризы, покупает подарки без повода* Романтичная женщина: *любит, когда ей дарят цветы, делают сюрпризы, покупают подарки без повода * Знакомо???

Ответы
A Lina W

Романтичная современная женщина покупает сама себе подарки без повода, потому как романтичных мужчин долго ждать приходится, редки они

Непричесанные Мысли

Я очень люблю дарить подарки без повода.. хоть совсем, ни разу не романтик... Видимо, и женщина я не настоящая....

На
Наталья

По сути романтика это отношения без денежно-товарных обменов.Романтика это стихи, песни. В принципе

Валерий Ратников 🇨🇳

это в прошлом веке.

На
Наталья

Есть определение в толковом словаре. Зачем придумывать ракету)

Ша
Шалун,,,

Значить тебе Наталья , всё что выше ни к чему ??

Валерий Ратников 🇨🇳

Да старомодная она🥺

На
Наталья

Выше чего?

Ша
Шалун,,,

Наташка, вздохи на скамейке тоже прекрасны и без цветов...

На
Наталья

Вот вы сами получается не способны заинтересовать женщину своим обоянием, интеллектом, остроумием, просто делаете подарки, тем самым балуете их, и взамен ждёте любви и ласки. Это короткий путь. Сами приучили девушек к меркантильности.

~Глаза Цвета Ночи~

Мне кажется, любящие мужчины дарят цветы и делают подарки, так же как и любящие женщины

Sergey Lomov

Романтичный мужчина любуется ногами флористки, подбирающей букет для его дамы.

Лю
Людмила

Блин, теперь мужчины даже не знают, как это дарить цветы, фи

Галина

я не меркантильна мне главное любит и быть любимой

Ша
Шалун,,,

Несомненно,,,.

Галина

😉

Анна

Нет. Но у каждого свой опыт и свой тип людей рядом

Леди Кена

Вполне..но давно было..сейчас не до романтики

Ша
Шалун,,,

Что , без букетно конфетных . сразу обнимашки ,,😜

Леди Кена

С мужем какие буфеты?

Ша
Шалун,,,

Вот так , быт убивает страсть....🌹

Леди Кена

Ничего..нормуль

Ша
Шалун,,,

Дивите долго...🍒🌹🍓

Леди Кена

Спасибо.взаимно

Соня

Нет.. наверное мне в жизни это не суждено

Вера Гудкова

Нет. Делаю подарки мужчине, сюрпризы....

Вера Гудкова

Вот так.

Ша
Шалун,,,

Так что , поговорим ,,,

Вера Гудкова

Нет, тут много молодых, смелых. О интиме не беседую.

Ша
Шалун,,,

Эх глупа ты как и все бабы,,, не обижайся ,

Вера Гудкова

На внука не могу обижаться.

Геннадий Смоляков

А даёт только когда посралась с бывшим

~ Евгения ~

Главное, чтоб они нашли друг друга

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ні, а існують такі чоловіки? 🤔

Ип
Ип*Анюта*Я

всё ж совпадает 😁че не так? 🧐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да могу тоже цветы дарть, чё!)

Надежда

Дарить подарки приятней

Романа

Это практичная женщина!)

Александр Рузметов

Игра в одни ворота

🇷🇺Anna😊

цветы все любят.