Александр Чернов

Дамы и господа! Может быть хватит полоскать здесь имена свои? Может хватит обливать друг друга грязью? Зачем замуж выходили? Зачем женились? Может проще развестись? 😡

Ответы · страница 13
Галина

Я тоже так думаю

Там Где Лето

Ух ты.. даже так?

Там Где Лето

Прекратить кидаться грязью..))

Александр Чернов

Эх, миротворцы, миротворцы... Теоретики в розовых очках! Да эти ребята уже давно перешагнули "черту невозвращения"... Уже не слова нужны, а дело.

Там Где Лето

Худой то мир лучше доброй ссоры!))

Александр Чернов

Чушь!!! Худой мир... Бьёт, значит любит... Ради детей... Стерпится - слюбится... Жизнь одна!!! И её нельзя тратить просто так.

Раиса Архипова

Слишком просто.

Александр Чернов

У вас есть другое конструктивное предложение? 😉

Раиса Архипова

Научиться принимать человека, тем более супруга, таким, какой он есть. Не надо переделывать под себя. Характер уже сложился.

Александр Чернов

А по поводу вопроса? Как надо было - это понятно, а вот, что делать тем, кто этого не понял и довёл себя до этой мерзости - поливания друг друга?

Раиса Архипова

А с этим ничего не сделаешь.... Перевоспитаю практически никто не поддаётся. Каким родился, таким и живёт. Острые углы только сглаживаются со временем.

Татьяна Златоуст

ЭТО ВЕРНО!!!!!!!!!!

Татьяна Златоуст

ВОТ ПОПРОБУЙ У ТАКОЙ ДАМОЧКИ МУЖА УВЕСТИ-ТУТ ЖЕ ВОЛОСЫ КЛОЧЬЯМИ ПОЛЕТЯТ

Александр Чернов

Так и не надо. Вон их сколько холостых-то бродит. Бери - не хочу!

Александр Чернов

Таня, Таня! Оторвитесь от компьютера, выйдите в реальную жизнь, пройдитесь по выставкам, по паркам, по спортплощадкам... Просто погуляйте по городу, посидите в кафе за чашечкой кофе... Отправьтесь в круиз... Сколькор всего есть на свете! Уйдите, для начала, от компа! 😜

Елена Еналайнен

ой, это Вы кому?

Александр Чернов

А может просто несчастные, заплутавшиеся люди?

Александр Чернов

И мне... Поэтому и предложил выход...

Илюся

Вы правы! 👍

Илюся

Спасибо!)

Марина Владимировна

И,правда?может?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не согласная я

Александр Чернов

Несогласная что? Несогласная как? Несогласная с чем? Во, сколько вопросов!

Светлана Из Деревни Нагаркот

маловата будет

Александр Чернов

Да... Не для вас этот вопрос... Явно не для вас...

Светлана Из Деревни Нагаркот

нну да...я своего обожаю,уважаю и горжусь...взаимно)

Воля Попова

А Вам это надо?

Воля Попова

Возмущаться, что люди себя не правильно ведут. У Вас ведь все в порядке?

Александр Чернов

А, вот вы о чём. Людей жалко. На что жизнь тратят...

Воля Попова

Значит им это нравится. Или привыкли ныть- жизнь плохая.

Александр Чернов

Возможно... Всё равно, жалко... 🌹

Ольга Летун

А я замуж хочу!

Ольга Летун

Один Вы, наверно меня понимаете

Александр Чернов

Главное, что бы вас понял тот, единственный...

Вадим

Золотые слова!

Вадим

🍻

Конфетка К

О чем вы???😱

Александр Чернов

Ну вам, судя по вопросу, это ещё не ведомо...

Конфетка К

Не привыкла поливать грязью просто

Александр Емельянов

О любви облитой грязью , беда ((

Александр Емельянов

может и правда хватит грязью ? Зальём спермой ? 😂

Александр Емельянов

Некого , одни куклы кругом ((((

Конфетка К

Неужели реальных совсем нет??

Ли Лу

А поговорить?

Александр Чернов

А за этим в кино. Там оно все интересное и зажигательное. А реальная жизнь... Это намного сложнее...

Ли Лу

Но мы и есть актёры большой сцены

Александр Чернов

Ну да, ну да... "Весь мир театр, а люди в нём актёры..." В. Шекспир. Только вот пьесы сыгранные дурными актёрами оставляют горькое послевкусие...

Ли Лу

А я например даже плохо не сыграю)

Александр Чернов

А вот это заблуждение. Игра - это основа жизни.

Ел
Елена)))))

...крик души?)))

Александр Чернов

Если угодно. Я женат, женат счастливо 43 года. Наверное поэтому у меня вызывает искреннюю жалость те пары, что похерили свою любовь и чернят друг друга...

Ел
Елена)))))

... не все же с молодости дано предугадать))) ... ну а грязь - это от самих людей зависит...)))

Ел
Елена)))))

... тогда я встряла не в строчку... сорри)))

Саломат Раджабмахмадова

а кто полощет

Александр Чернов

Перечитайте, пожалуйста , вопрос.

Ольга Буторина

а поговорить?

Александр Чернов

Вот именно! Поговорить! Глаза в глаза! А не лить тут грязь друг на друга.

Галина Завадич

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ

Галина Завадич

Саша,я выдохнула и вам рекомендую.

Александр Чернов

Так я-то спокоен. У меня, как и у вас, тоже всё в ажуре. Мне этих дураков жалко. Жизнь проходит, а они копашатся...

Галина Завадич

а мне никого не жаль-человек устраивает свой быт и жизнь ,согласно судьбе

Александр Чернов

Вот тут мы с вами расходимся во взглядах... Бывает. Спасибо за общение...

Галина Завадич

нет не бывает,всё запрограммировано

Татьяна Галактионова

😒 ...УЖЕ...

Александр Чернов

Не грустите... Вот, что говорят умные люди...Для здоровья полезнее расстаться, чем жить в неудачном браке
Ученые утверждают, что для женского здоровья полезнее расстаться, чем жить в неудачном браке. В противном случае, женщина начинает стареть преждевременно.

Развод лучше, чем неудачный брак. Несчастная семейная жизнь сильно сказывается на физическом здоровье женщины и на ее внешности.

Постоянный стресс, который сопровождает неудачный брак, является причиной преждевременного старения женщины.

Процессы старения ускоряются, в первую очередь, на клеточном уровне. Это провоцируется заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной систем. Впоследствии признаки старения появляются и на лице.

Развод также негативно сказывается на здоровье и внешности, но менее интенсивно, чем длительный стресс в несчастном браке.

Татьяна Галактионова

)) Вы психолог женских душ?...

Александр Чернов

Я женатый мужчина с большим стажем. В жизни было разное, но мы с моей любимой всегда находили выход. Вот поэтому мне больно, когда люди не могут этого сделать...

Татьяна Галактионова

Развод - это всегда трагедия...., а когда уже это происходит уже в зрелом возрасте...далеко ЗА... , тогда это трагедия вдвойне... А вам очень хочется пожелать Счастья, Любви и Благополучия!!! ❤️

Наталья

не дождетесь

Александр Чернов

Ну, продолжайте, продолжайте...

Natalia Kapralova

Это вы о себе

Александр Чернов

Почему вы так решили? У меня-то как раз всё в полном порядке. Я счастливо женат 43 года. Но мне жалко тех, кто в озлоблении тратит свою жизнь.