Ал
Александр

пришло маме уведомление на телеграмм от Шукшиной,что в Боливии садят на 10 лет за отказ от прививки.Она реально коренная москвичка и денег зарабатывает так.Провоцирует людей,а многие гипертоники и пьют-это путь к инсульту.... Увидел такое-подумал что в России так будет и нажрался (а давление итак 160 на 100 у него)Я считаю надо ее отправить на Соловки в лагерь и забанить ей интеренет. Ненавижу это проститутку! А вы?

Ответы
Виктор Соловьев

Каждый делает как видит -это их выбор.Но ненависть затмевает разум. порождая глупости..Никто не мешает делать свои шаги .так и ступай что смотреть на другого Каждый за СВОЕ ОТВЕТИТ..

Александр Рюрикович

☝️На Север, карликовые берёзки пилить... 😂лобзиком.

Ал
Александр

хоть я и не привит,но она реально лезет не в свои дела,эта шукшина тварь,которая без Кваши пустое место

Татьяна С.

Она не одна этим занимается, всех ненавидеть?

Юр ..Спб

туда надо отправить таких как скабеева

Ал
Александр

скабеева же за вакцину,а шукшина настраивает против но при этом типа в другой стране посадят на 10лет

Юр ..Спб

скабееву,киселева,соловьева-в сибирь на каторгу,за фейки и врнье

Ал
Александр

они не настраивают хотя бы на негатив они типа за власть и вакцинацию они пропогандоны,а особенно гордон александр,гондон старый и седой и продажный

Мирумир

Юра какой ты молодец

Юр ..Спб

нет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Даже забыл кто это, но тоже ненавижу

Элен Elen

ну так ты же не в Боливии

Ал
Александр

так в России сталин убивал несогласных

Га
Галина

Мне на нее с прибором

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️д мне похер

Светлана Ахмедова

Тоже ненавижу

Валентина Алтухова

что за чушь