Ма
Машынька

Вот это да! Вот это удар! Прямо в сердце! В мое открытое безкорыстное лабрадорское сердце! Согнулась... дыши дыши дыши... тихо..тихо... не кричи.. дыши... И когда я снова смогу дышать, я спрошу .. за что? ... и второй самый главный вопрос: что же это такое продемонстрировало мне Пространство, что такое важное я должна понять?
Как реагируете на такие вот штуки?
Я вот думаю... ну не может это быть просто так... что то надо понять... И вот пока не понимаю, что)))

Ответы
Александр

Вспоминаю "Звёздные войны", Аникен Скайуокер отвечает на вопрос Падме, могут ли джедаи любить. Любить можно и нужно, привязываться нельзя. Сильная привязанность есть алчности тень, желание своё рядом быть выше свободы другого ставить - к Тёмной стороне дорога та...

Ма
Машынька

Работает!)))))))) И это афигеть, как клева!))))))))))))🙏☀️☀️☀️☀️☀️☀️🤗🤣👍🤝👏

Александр

Четверг, ведьмин день, что не феячить? 😆😆😆😆☀️🥳

Ма
Машынька

А я как раз дом для ведьмы делаю))) Вот даже в звуках-словах синхонистичность! Пространство - пластелин! )))))))) Саня! Сегодня у меня прямо праздник! Потому что кирпич, который прилетел, был как пуля! Вот прямо наповал уложил! Такое развязать - раньше требовались годы осознанной глубокой работы, а теперь... чик и готово! чудеса у нас на ладонях.
🖼

Александр

Так и есть. Понимания во мне мало, а то бы развернулся...Не созрел ещё.

Ма
Машынька

Мастер работает на автомате... Я вот сейчас отследила цепочку со-творения. Удар - боль ( у мастера нет боли, она просто о высокие частоты растворяется).. дольше обида, аж задохнулась... потом потребовалось опять же некоторое время на анализ, потом настройка (у меня раза с пятого получилось, через осознанную благодарность (высокая частота)...( Ну этта как Ипполит в ванной : о! Тепленькая пошла)... и только потом результат в материи. Уровень моего мастерства трансформации и материализачии на троечку! Но главное, что получилось. А надо на автомате. Надо, чтобы даже не зарождалось вот это... Но мы ж не лентяйка! Отточим!))))))))

Sa
Salabem

Не заморачиваться и отпусти живи каждым днём заново, не переживай за прошлое!

Вера Гудкова

Так бывает, наверное, надо остановиться и подумать.

Ма
Машынька

Надо еще больше любви! Еще больше Света! В Свет невозможно ударить. Значит, надо еще светлее!))))))))) Ну что же, бум осветляться!)))

Вера Гудкова

Машенька, знает, что нужно!)🌹🌹🌹🌹🌹

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🤗

Вера Гудкова

Так рада что есть такие люди.

Лина

не знаю...может организму не хватает адреналину)

Ник Ци

Привет Машынька 👍 Это карма, возможно...

Ма
Машынька

Предполагаю, что да))) Такие кирпичи так просто не летают))))))))) Ну чо... бум развязывать суку)))))))))))))))

Ник Ци

Бери швабру и чисти карму! 😁 😁 😁 😉

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣 🌦️ пусть под дождичком отмокнет сначалла))))))

Ник Ци

В Фейри замочи! 😁 😁 😁

Павел 2000

Машуля привет, как жизнь и настроение...

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️🙏

Павел 2000

Дождя нет по жизни?

Сергей Дж.

что там у тебя случилось?

De
Dessmond

Ну прямо крик души😆

Бо
Боka

🥴