Се
Сергей

Нельзя прожить, увы, без мата.
Хоть речь изысканно укрась.
Спроси любого: «Как зарплата?»
«Ой, мало, ебаный карась!!!»

Ответы
Глебов Леонид

из всех людей, с кем мне приходилось в жизни беседовать, изысканно это мог делать только один человек - Фаина Георгиевна Раневская. И это не делало ее вульгарной. Что же касается всех остальных... Почему-то часто вспоминается народная мудрость, что молчание - золото...

Де
Демантоида

вы увы неправы, как можно жить и говорить осквернять все вокруг одним лишь словом у каждого мата плохая энергетика и как только вы говорите мат то причиняете не только вред себе но и окружающим вас,мне 19 лет за свою жизнь я не сказала ни одного мата

Марина ...

анекдот в тему : На производстве издали приказ о запрете мата, и производительность труда резко снизилась !! пошло начальство разбираться, почему так..ну ему мужики и отвечают " Да по ка вспомнишь, как эта Х..НЯ называется, полсмены пройдёт !!!")))

Любовь Иванова

Стихи всегда можно написать без мата, да и любую мысль можно выразить без него. Наш русский язык и без мата очень красив и многообразен. Жена сказала: " Купи пальто", зарплата шепчет: " И так тепло".....

Виктор Катышев

Что сделаешь,если бедна твоя речь и не находишь больше слов в своей голове,то используешь мат,как дополнение к выражению своих мыслей или чувств,а также от бессилия или испуга.

Владимир Алексеев

Ну да, ведь мы матом не ругаемся - мы на нём разговариваем. Взять хотя бы представителей власти родной. Раньше менты к людям обращались "товарищ", а теперь - "долбаёб".

Алексей Конон

ну не любого .. многие люди довольны своей зарплатой , много людей сдерживают себя и не ругаются .. лично я не ругаюсь ...не вижу смысла..

Наталья Лобач

В русском языке определенные моменты очень долго объяснять литературным языком, проще матюкнуться - и сразу все все поняли.

Юлия Коваленко

Когда читаю текст отточенный, в котором нет слов непечатных... Приятно на душе становитсяи за язык наш русский радостно...

Таня Скрипка (Рандова)

ХОТЬ МИЛЛИОН ЗАРПЛАТА БУДЕТ,ХОТЬ ДВА,ХОТЬ ТРИ ДА ДАЖЕ ПЯТЬ НАМ ВСЕ РАВНО ХВАТАТЬ НЕ БУДЕТ.НУ ЧТО ЗА ЖИЗНЬ? ЕДРЕНА МАТЬ

Петр Морозов

Это тоже составная часть русской разговорной речи. И она зависит он уровня нравственных притязаний человека.

Катя Масалова

по всему видно не шахтер! у нас в кузбассе шахтеры 30-40 получают, а все думают, что за реальную з.п. мудохаются!

Любовь Барабошкина

Странная у нас в России зарплата: для ипотеки — слишком маленькая, а для детских пособий — слишком большая

Elena Mackuvene

Русския язык самый красноречивый и могучий! Ни на одном из языков так не выразишь мысли как на РУССКОМ!!!

Ласковый Хам *

Согласен кто то ебашит как проклятый и получает копейки, а кто то нех не делает и получает прилично.

Натали Винник

Работа,работа,перейди на Федота,с Федота - на его брата, а ко мне приди,зарплата!!!!Точно - и без мата.

Ольга Стоюнина

вообще-то я приличная но иногда ругаюсь матом,,,потому что мат как РАФФАЭЛО вместо тысячи слов,,,,,,

Наталья Воронина

Прожить без мата можно,все зависит от воспитания.А денег,сколько не дай,все равно будет мало!

Елена Корнилова

прям прослезилась! бедный карась, за что страдает! зарплату платит не он, а его все трахают !

Та
Татьянка

верно, все матерятся, а те кто нет, просто хорошо себя контролируют и матерятся про себя))))