Рада Рай.

Это славное чувство, когда проходишь мимо старой школы и осознаешь, что кому-то к 1 сентября собирать рюкзачки, а ты свой срок уже отмотал......... у меня до слёз ностальгия......а вы как ?

Ответы
Андрей Мишутин

Лично у меня ностальгии нет. Только вроде как вчера отучились дети, а завтра внуков вести туда же. Так и до правнуков недалеко...

Рада Рай.

....это да.... а так не хочется стареть..

Андрей Мишутин

А когда с нашим мнением считались?

Oleg Afanasich

шас там не живу ,посмотрэл на развалины своей школы и хочется поотшибать бошки тем кто до этого довел.как то так 😎 😎 😎

Роман Кустов

Пфф.. никогда не скучал по школе... а вот по колледжу да,у меня ностальгия...

Рада Рай.

😜