Танѩ

Лето-период отпусков))))солнце,романтика,радость)))Да,о какой радости я...когда не хочется выходить из дому,а забраться под кондиционер или вентилятор.Это -ли прелесть и романтика?

Ответы
Ел
Елена

На закате по берегу моря прогуляться, искупнуться. Посидеть в пляжном ресторанчике. Много всего приятного. В городе летом в жару ужасно.

Ел
Елена

У вас красота, Этна. Как нибудь доберусь.

Танѩ

да,мы как раз недалеко от нее.

Ел
Елена

Красота.

Танѩ

да...у нас самые красивые места.

Ел
Елена

Как нибудь обязательно приеду. Мне нравится Италия.

Валентин Алексеев

Как я тебя понимаю! Пол июля и почти весь август выходил из дома только по большой необходимости (жрачка кончалась) +35 - +37 , а иногда +39

Танѩ

вот ...а люди убеждают в обратном(

Валентин Алексеев

Это что за люди

Танѩ

я вот как представила в 40 в тени на экскурсии,да по музеям...ой...

Валентин Алексеев

Мозахизм

Танѩ

что-то вроде того))))

Владимир Василенко

С моим Моней совершенно не возможно жить!-Ой, да разведись ,--Ещё чего!Он мне жизнь испортил,а я его должна о счастливить!!

Танѩ

Точно))))

Владимир Василенко

Мужчина --как клубок ниток:когда его отпускают- он распускается;когда его берут в руки-- но сматывается.

Танѩ

Во какое сравнение..

Семён Рабкин

Какая же это романтика.Кондиционер ( у нас он называется Мазган )помогает в первой половине ночи чтобы уснуть.

Семён Рабкин

А это твоя любимая собачка Джулька,которая зовёт тебя поскорей выйти погулять под тенистые ветви деревьев и густую траву,наполненную пьянящим ароматом цветов и утренней свежестью.А такая романтика подходит?

Семён Рабкин

А это твоя любимая собачка Джулька,которая зовёт тебя поскорей выйти погулять под тенистые ветви деревьев и густую траву,наполненную пьянящим ароматом цветов и утренней свежестью.А такая романтика подходит?

Танѩ

Все вы в крайность...

Семён Рабкин

Вам не угодишь.Предложите свой вариант...

Танѩ

Дак,я мой вариант в вопросе и написала,я в зной нырь в комнату с кондером... и не кантовать)))

Вадим

Этоткусочекрадостиоставьте на зиму- дешево ,холодно и экономно... окно открыл- и кондиционер не включай!

Танѩ

Это что?

Вадим

Да,уж!

Танѩ

Так оно и есть,увы...

Вадим

Вот думаю,на последние пойти и нажраться и или купить пистолет...тогда.дольше протяну,дорогОй,зараза!

Танѩ

Ну и планы((((

Александр

О,Господи..Я терпеть не могу лето и жару. Только кондиционер дома и спасает.Мой лучший друг..

Танѩ

О,да,отличного вам вечера.

Александр

Спасибо и Вам всего самого хорошего.

Танѩ

Спасибо.

Танѩ

Спасибо.

Пловец Новочеркасск

Шагать по степи в сорок в одних шортах, несколько часов к ряду, вот истинное наслаждение

Танѩ

Ну минус,не плюсь и на машине,наверняка.

Пловец Новочеркасск

Только пешком... Вот видите у Вас стереотипы... Человек может все

Танѩ

Я верю вам.

Пловец Новочеркасск

Это сериал, верьте мне люди

Танѩ

Не знаю,не смотрела.

Светлана Косоурова

И это тоже, в смысле под кондей😜... но в основном поджариться и поплавать.

Танѩ

а скандалы зачем)))))

Светлана Косоурова

Я люблю сандал, скандалы не по мне

Танѩ

))))))))))))))))хороший вкус)))))не сандал,но все же 🌻

Танѩ

😘

Александр Сальников

Самая, что ни на есть прелесть и романтика. Особенно когда на улице как в духовке...

Танѩ

Жуть какая...

Сергей Фофанов

Для любителей кондиционеров есть южное побережье северного ледовитого океана.

Танѩ

Что вы говорите,а я думала,что ежели оно южное,то там жара)))))😝

Сергей Фофанов

Поезжайте - убедитесь...))))

Танѩ

Да,зачем ехать,я вам на слово верю)

Сергей Фофанов

ОК!)))

Нина Нина

Это потому что одна.А был бы любимый рядом ,так из дому тебя так и уносило бы

Танѩ

Не люблю жару!

Нина Нина

А любимый есть?

Танѩ

Все эти сть.

Нина Нина

Тогда нехватка внимания

Танѩ

Ой...много чего нехватка...

Нина Нина

Удачи тебе,Танечка!и больше позитива ищи даже в мелочах

Танѩ

Спасибо, Ниночка за добрые слова!🌻🌻🌻

Надежда Алфёрова

и в этом есть своя прелесть.. Разве полезли бы вы под вентилятор зимой?

Танѩ

Так и сразу)

Надежда Алфёрова

да запросто. в это лето я уже посетила Гоа а на следующее наверно к вам.

Танѩ

Договорились.

Надежда Алфёрова

О* кей

Танѩ

)))

Юрий Тен

Так не надо забираться в одиночку и будет вам прелесть и романтика)

Юрий Тен

Но не складно))

Танѩ

Это почему же вдруг...

Юрий Тен

Мне так кажеься

Танѩ

Ладно,не стану надоедать.

Юрий Тен

Как хотите)

Яна Хурранова

А Вы на север отдыхать езжайте, то тепло, то прохладно, романтика.

Танѩ

Нет я никогда не отключалась.

Яна Хурранова

А у меня приступы после пункции в 6 лет начались, до неё не были.

Танѩ

А что с тобой?

Танѩ

А энцефалограмма что показывает?

Яна Хурранова

Да ничего, норму.

Сергей Субботний

всё лето так: дом-машина-работа-машина-дом. и везде кондёры.

Танѩ

Так я не про такое лето.

Анатолий Мюллер

Действительно! На улице в обед в тени +35, ни ветерка. Душно!

Анатолий Мюллер

Какая там радость! Я уже неделю днём не выхожу из дома и торчу в квартире, как клизма, забытая в жопе! ( извините).

Танѩ

А я не стану даже извинять...,т.е...осуждать... сама такая же!!!

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! 👍

Танѩ

О,да!!!Не стесняйтесь обращайтесь!!!

Владимир Гараган

Это говорит та, которая живет там куда мы в отпуск ездиим!

Владимир Гараган

Теща не желает... уйду к чужим теткам.

Танѩ

Эка вы легко уходите...

Владимир Гараган

Не... я про то, что теща моя там живет и не общается с нами.

Танѩ

И что?

Владимир Гараган

Проехали...

Александр Бойцов

а где-то выше 3 500 метров снег лежит и ветерок прохладный...

Александр Бойцов

Удачи Вам, Таня...

Танѩ

Ой всего чего угодно,но не удачи))))

Александр Бойцов

тогда чего сами себе пожелаете....

Танѩ

Давайте я вам,пожелаю счастья и здоровья и вашим близким!

Александр Бойцов

Спасибо!...

Misha Verba

изменишь т.зрения изменится мироощ...живи п о с т о я н н о

Танѩ

Существуют иногда об'нктивные причины,которые не дают возможности что-то менять

Misha Verba

да ладно..

Танѩ

Да так бывает,вы,похоже молоды и максималичны.

Misha Verba

оптимист еще,энергичен,амбициозен,да и еще масса положительных качеств!-спасибо за комплимент!

Танѩ

Я и не пыталась комплиментировать.

Misha Verba

ну пока!

Танѩ

Будьте здоровы!!!

Таня Ежова

Если нет возможности поехать к воде, то лучше работать...

Танѩ

Сама так думаю!!!

Танѩ

Спасибо,Танюша!💐🌸🌷🍀🌹🌻🌺🌼💐🌸🌷🍀🌹🌻🌺🌼💐

Танѩ

)))))