˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а внутренний голос и раздвоение личности- это одно и то же ?

Ответы
Лилия Егорова

нет...внутренний голос тебе подсказывает что нужно делать правильно ,назовем ее совестью))а раздвоение личности это когда одна личность отключается а вторая включается и при чем вы ничего не подозреваете друг о друге...

Марк Из

Нет. Внутренний голос, если в терминах Фрейда, - это сверх-Я, то каким человек хочет быть. Это сверх-я постоянно противоборствует с животнм бессознательным, из чего и рождается человеческая личность.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

как интересно...

Путь К Солнцу

Нет. Внутренний голос, это интуиция. А раздвоение личности это расстройство при котором человек, в разное время, ведёт себя как две разные личности.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😎 пусть помыслят другие.... мысли имеют привычку выгрызать в мозгу извилины...

Сергей Кострицын

внутренний голос это интуиция,а раздвоение личности это когда сидит чёртик в нутри вас и вылазиет наружу в самый неподходящий момент )))

Андрей Чемоданов

Вот спросили...Я с этими проявлениями личности ни когда не сталкивался.....Они такие буки.....Каждый забился в свой уголок и не шевелится.

Андрей Чемоданов

Если оно не требуется,то зачем этим заниматься?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну чем то же надо себя занять

Андрей Чемоданов

Ну,если Вашу голову не "срывает" межличностное самообщение,то соберитесь толпой и наведите порядок в мыслях.Ведь "творческий беспорядок" в голове, не есть хорошо.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммм... для начала давайте ка отделим мух от котлет, где вы прочитали что я страдаю или наслаждаюсь хоть одним из этих диагнозов? не стоит проводить параллели там где их нема по определению

Андрей Чемоданов

А я и не провожу.С чего такие выводы?Кстати,котлеты с чем?

Александр Гараев

я думаю да, но мне кажется нет. хотя с другой стороны может и возможно, мы пока не реши

Сергей Кострицын

внутренний голос это интуиция,а раздвоение личности это когда сидит чёртик внур

Сергей Бондаренко

Есть интуиция, основанная на мышлении и опыте человека, остальное болезнь

Lav Kraft

Не это разное, мне подсказывают две мои личности и внутренний голос

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

думаешь? тогда это буду уже не я...

Lav Kraft

Каждую секунду ты становишься другой и не станешь прежней. Тебя пугают перемены?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

скорее да. я устраиваю себя такой, какая есть

Lav Kraft

Так это же хорошо

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мне тож так кажется. 😉

Улетел...

конечно нет, раздвоение - шизофрения, а внутренний голос -совесть

Родік Оліщук

смотря, что он вам шепчет. Возможно, наушник из уха забыли вынуть

Ренат Хайретдинов

нет, раздвоение личности психическое заболевание (шизофрения)

Константин Захаров

В психушку пора тебе подруга,но меня с собой взять не забудь))

Константин Захаров

Хахаха,хорошо))на крайний случай я их метеоритами закидаю))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

лучше в дыры их.

Константин Захаров

Ну как вариант,тоже пойдет))

Алексей

мы тут посоветовались и решили что нас это не беспокоит....

Дмитрий

)))... Грандиозный простор для креатива ... Позже напомни ....

Роман Ахметзянов

по сути да ! это всё шизофрения только в разных стадиях

Дмитрий Душенков

Нет. Все зависит от психического здоровья человека

Юрий Logart Смурыгин

только если он болтает без умолку... как женщина... )

Kostia Liv

Я долго спорил с собой. К одному мнению не пришли.

Максим Славянин

как в последнее время все метят в шизафреники )))

Максим Славянин

Стараться делится мнением с окружающими рекомендовать правую литературу ,не смотреть телевизор и вести здоровый и здравый образ жизни и прочее)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А какая правая?

Максим Славянин

Как правило это запрещенная литература)))