Inessa Korkmaz

Что будет если Кличко женится на Д. Псаки?

Ответы
Евжен Москва

— Говорить «Кличко форменный идиот» или «Псаки законченная дура» — неполиткорректно!
— А как политкорректно?
— Например: «Кличко — с альтернативным развитием мозга». Или: «Псаки — с нетрадиционной мозговой ориентацией».

Олег Таб

не надо..представьте только такую псаку с кулаками как ваша голова,с географией у нее будет то же самое,а вот провоцирующим журналистам повезет меньше..

Я С Марса

да Псаки же не уверена кто отец)))

Олег Таб

мать моя..даже в этом не уверена?)

Я С Марса

надо посоветоваться с офисом)

Олег Таб

че будет жребий тянуть,кто последний тот отец?

Я С Марса

хз))))

Inessa Korkmaz

Злые вы;) добрее!!!!

Вадим

Наверное, его за масками больше никто не увидит.Это как что будет если еврей женится на турчанке- будет затурканый еврей( жалкое зрелище)

Oleg Afanasich

!У мамы в среднем болит голова 3 раза в неделю. А папа может в среднем 1 раз в неделю. Вопрос: Для кого у мамы два лишних раза болит голова?

Inessa Korkmaz

Извините. Я с родителями не знакома!;-)

Oleg Afanasich

!В России к хорошим детям на Новый Год приходит Дед Мороз, а к плохим – ФСБ.

Владимир

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Рома

Джейн Кличко будет тупить по прежнему, а единица глупости будет называться теперь не одна псаки, а одна клячка.

Inessa Korkmaz

Зачет!!! Достойное предположение))

Александр Звягинцев

Все будет по ее фамилии ну углы улиц все в этом уже состоянии -отмечено А кличко дальше будет всех мочить

Vlad Berezin

У него будет персональный переводчик. А ей надо помнить, что открываться не стоит. Даже во время секса.

Inessa Korkmaz

А когда же стоит ???!!!

Vlad Berezin

На свой страх и риск можно всегда. Но ведь боксер, а у них рефлексы. Открылась - в нокаут.

Тагир Хайдаров

Пипец всему ! президентом укропии янки поставят псаки ... президент псаки Украины что просраки

Анатолий

дети у них будут умные, как Кличко и неописюемо красивые (с оловянными глазами), как мама...)))

Сергей Субботний

ну, этот брак не даст потомства. потому, что и кличко, и псаки - тупиковые ветви эволюции.

Sei Stets Du Selbst

Варкалось. Холявко шорькі
Штрикають по наві,
І хрюкоталі зелюки,
Як мюмзики в мове.

Федор Носков

говорят на детях природа отдыхает или типо того точно не помню , гениев не будет

Александр Александрин

Хоть какое то объяснение ее высерам. Ну там пи.данул ей слегка для профилактики.

Владимир Григорьев

А вас другие проблемы совсем не волнуют? Я думаю, они без вас в этом разберутся.

Inessa Korkmaz

А они женятся ?!!!

Владимир Григорьев

Ну и хорошо. Вам завидно. что ли? Не пойму.

Inessa Korkmaz

Зависть не мое чувство.

Владимир Григорьев

а в чем тогда проблема? Вы считаете, что Псаки недостойна Кличко или наоборот? Вы за кого переживаете?

Inessa Korkmaz

Вряд ли я за них переживаю ;)) я только желаю счастья!

Владимир Григорьев

И я тоже. Всегда хорошо, когда люди находят друг друга.

Сергей Гринчак

Через девять месяцев, после свадьбы, в России появится Американская область! 😄

Inessa Korkmaz

Тоже вариант!!;) не банальный ;)))

Сергей Гринчак

спасибо!

Владимир ...

Рыжее дебилковатое, которому всю жизнь будут профессионально бить в голову.....

Василий Лешкин

Возможно, появится марка крутейшего украинского шампанского "Вдова Кличко"..

Inessa Korkmaz

Дорого слишком;););););)

J. Mariner

Есть прогнозы? По-моему, это будет идеальный тандем стукнутых прямо в мозги.

Виктор Череменцев

еще один пи зд ец для Украины и США,извиняюсь, другого ответа писать не могу