Павел

каждому своё ребята. У каждого придурка свои радости. каждый человек по своему псих, кто попал в психушку просто спалился?

Ответы
Александр Брехов

Это всё субъективно.......Ну просто потому что если говорить ОБЪЕКТИВНО, то самые продвинутые,трезвомыслящие сумасшедшие из нас, уже давным давно догадались что вся наша планета Земля это собственно и есть один общий сумасшедший дом куда психов со всех уголков вселенной жить отправляют.............Так что мы ВСЕ!!!! "спаленные тут".

Павел

Мне нравится твой ответ

Константин Наумов

Нет. Я десять раз там побывал, - как бы лечился.
А на одиннадцатый раз меня решили силой заточить.
Я вообще спокойный и молчун, но из меня там делали подопытного кролика.

Павел

Странное. Когда психи лечат психа

Константин Наумов

Я не знаю о чём ты, но некоторых там точно самих лечить надо. Я лично не псих.

Павел

Верю

Константин Наумов

Фильм "Пролетая над гнездом кукушки", - это детский лепет по сравнению с некоторыми нашими психбольницами.

Владимир Клиновский

ага тараканы белочку поймали на хозяина пальцем указали и потом его человечики в халатах забрали!

🇷🇺Anna😊

Вы не имеете права ставить диагнозы и характеризовать всех как психов, если вы не психиатр.

Павел

Я имею право, потому что говорю

🇷🇺Anna😊

Нет! Не имеете. Если бы вы даже были врачем, то тем более вы должны были бы соблюдать врачебную этику.

Павел

Добрая

Олег Москаленко

И только потом осознаёшь куда ты все таки попал и насколько был глуп в своем рассудке

Павел

Вы о чем

Александр *********

ну да Ведь кирпич сверху просто так не падает )))

Eduard

Садят не за преступление, а за то, что попался

Mr. Ease

Для некоторых попасть в психушку -- благо.

Павел

Кого это

Васильевич

А вы были в психиатрической больнице?

Ва
Василий

нет его спалили и сдали более хитрые

Ва
Василий

это естественно

Павел

У вас какие странности ?

Ва
Василий

а то вечером включаю телевизор и жду когда сообщат что нибудь такое новое по "улучшению " жизни населения и радостными улыбками.и думаю что вы там все попередохли .это нормально?

Павел

Оч взаимно

Ва
Василий

и ещё мечта пусть все хорошие управленцы и менехеры идут в народ и без охраны и пояснят простому человеку почему они хорошие и руководят хорошо а мы в ..опе..

Вера Колесникова

Если разобраться то и ты придурок

Павел

)не убедительно как то звучит

Ол
Ольга

Да они просто неудачники🤣🤣🤣

Павел

Забыли про

Вера Гудкова

Со стороны мв все с "Приветом".

Павел

)

Просто Зайка))

Просто сильно заигрался)👌😉

Павел

У тебя один профиль

Просто Зайка))

Да✌️ я не вижу смысла заводить их кучу...но знаю, что у большинства их тут несколько...я уже научилась их замечать)))

Павел

Такая же

Просто Зайка))

....фигня?)))

Павел

)

Ве
Вера

Нет, мнение очень ошибочное.

Дмитрий Патешин

Или дождался своей очереди.

Павел

?

Дмитрий Патешин

Много желающих. Запись.

Павел

)

Влад Шалаев

Извените капо из освенцема

Павел

???

Ольга........

Скорее других запалил.....🙂

Роберт Си

устал от недопонимания

Павел

Поймет только солнце и промолчит

Роберт Си

а как же луна и звёзды ?

Наталия

А кто-то и не палился...

Павел

Со стороны назовите меня одним словом ?завтра другим и так далее

Наталия

Мне лень.

Павел

Я честно не смог

Наталия

ожидаемо

Павел

И мне весело когда люди определились