Селена

уроки ты уже выучил?

Ответы
Виктор Заведеев

Кроми ласки во сне. И....ласточка , ты проходила передо мной в окне по улице , и мы встретились взглядами , типа я не видел. ...НЕ ВЫУЧИЛ

Виктор Заведеев

Селеночка - УДАЧИ

Николай Дубинин

...наши уроки до часу смертного ...решив, что мы что то выучили, по крайней мере преждевременно, и не разумно

Николай Дубинин

...это мировоззрение ...правильные книги - правильное мировоззрение.

Селена

фотку скиньте свою пожалуйста

Николай Дубинин

...современных фото нет. На сайтах, почему то выбирают эту - ту, что Вы видите здесь.

Селена

жаль

Николай Дубинин

...мне тет. Потому что мне не нравится, когда меня хотят "пробить" на породу. Нравится не нравится - тупиковый путь. Хочешь увидеть человека - заговори с ним.

Газинур Шормаков

Не ходи в школу. Там тебя ждут тупицы и неадекваты.ну как же не ходить? Они ведь ждут

Селена

😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот у тебя на губе и в носу хуйня какая то торчит. А как же ты кокс нюхаешь?🤔

Stanger

могу преподавать уже давно) разные дисциплины, тебя какая интересует?)

Селена

ну давайте математику

Stanger

Как тема вас интересует? Где у вас пробелы? Дроби? Иррациональные выражения? Быть может решения уравнений через дискриминант?

Селена

Ой не надо математику я передумала давайте лучше физру

Stanger

Физру..))) Физру так сложно будет))) Надо по видео связи)

Селена

Давайте по видеосвязи

Николай Масос

😖😖😖никогда в жизни я не любил, не хотел и не умел учиться!!!🥱🥱🥱

Златка Золотая

Каждый день какой-то новый урок. И я все ещё получаю двойки.

Николай Дубинин

...уроки ...тут с одним уроком запариваться не по детски....

Сандро Да-Деш

ну если жизнь преподнесёт ещё, то придётся учить.

Селена

преподношу вам выучить математику высшую

Сандро Да-Деш

Ну Вы ведь не моя жизнь. И на кой она мне? Деньги я и так сосчитаю.

Fenix🇱🇹

Ага почти , дочку гоняла с биологией .

Селена

Вы молодец, доче и вам терпения с уроками, сейчас такие программы школьные, хотят из детей вундеркиндов сделать

Fenix🇱🇹

Да приходится ей помогать , она готовится поступать в медицинский . Мучила меня сегодня с бактериями .

Ал
Александр

Мы не в школе, чтоб я отчитывался

Селена

я твоя учительница по математике, садись 2

П.
Петр ....

Последний с последним вздохом,,,,

Mirbek Joldochev

Уж как 40 лет тому назад выучил 😊

Лукас Шакал

я слишком стар, для этого дерьма

Александр Алейников

Ага последние лет этак 15 назад

Димулечка Ловенс

А вы уже оборотней поубивали?

Lаzy

Да. И сполна за них заплатил.

Селена

сколько заплатил?

Lаzy

Дорого.

Му
Мурзо4Ka

Нет, домашку ещё не сделала)

Селена

а ну быстро делай

Му
Мурзо4Ka

Чуть позже

Селена

Смотри потом лень будет

Му
Мурзо4Ka

Смотрю в оба))

Виктор Дубилей

Да . Осталось тут ответить

Селена

да это самое важное пожалуй

Виктор Дубилей

Конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это по какому предмету?