Ол
Ольга*

Такое ощущение, что все тут прибывающие ежедневно, почти родственники)) Вот Вы мне, кем приходитесь?!😄🍊

Ответы
Бр
Бражник

💋😜🤣Привет родная! Это я, твой будущий...
Ну,например, таинственный мужчина!
А если хочешь,может даже суженный,
Зачем пишу? На то ведь есть причина.
Я это.. В общем тут хотел сказать тебе,
Чтоб ты курить бросала побыстрее.
И застилала чтобы стол на кухне скатертью,
И крестик чтоб носила ты на шее.
Давай учись, а не стихи ночами
Кидай на флешку папки "Всякий бред"!
Ты,кстати,любишь ужин со свечами?
А если нет,то,может хоть обед?
И вот еще: носи зимой колготки
Простудишься! А это ведь чревато..
И прекрати ночные шоты водки,
В твои-то годы это рановато!
Еще не вздумай волосы обрезать,
Зачем тебе прическа, как у мальчика?
Ты с длинными- похожа на принцессу...
Или на дам из твоего журнальчика!
И на последок.. отпусти-ка прошлое?
Ты знаешь ведь, о ком веду я речь
Оно тебе даёт надежды ложные
А ты попробуй избежать случайных встреч!
И на звонки не отвечай, пусть даже хочется.
Оно прошло ведь...отболело, убежало.
Иначе это никогда не кончится,
А будущее (то есть я) заждалось!
Мы,говорят,с тобою скоро встретимся,
И я волнуясь, буду неуклюж...
Тогда я обещаю, всё изменится!
(ТВОЙ БУДУЩИЙ ЛЮБИМЫЙ ВЕРНЫЙ МУЖ)

Андрей Sprat

А если подумать-все люди родственники! Вот смотрите: У всех есть родственники, а у них есть ещё родственники, только с другой фамилией, а у них... Ну Вы поняли☺ Так что мы с Вами родственники!

Ол
Ольга*

Ну, так о чем и речь😉

Евгений Шевченко

м-м-м я только знаю что Старик Хоттабыч - мой внук, А Дед Мазай - внучатый племянник.. про тебя.. надо дальше разглядывать генеалогическое древо .. Где Дюймовочка там

Ол
Ольга*

Ой...дюймовочки это по другой ветке😁

Евгений Шевченко

Только бы не русалочка... там непонятно же больше девочка или рыба

Рубен

Точно помнью что не твой муж,,,, а может любовник?,, до врят ли, ето я тоже помнью,,,,,,,,, да спомнил,,, (хорошый сообеседник с большим чувством юмора),,, 😅😉😘🌹

Ол
Ольга*

Годится)☺️🍊

Рубен

👍🍮🥧🍫😉😘🌹

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Внучатым племянником правого колеса коляски твоей троюродной тети от третьего брака графини фон дер Клайзеншпатцен....

Z*
Z*Ирина*

Как то незаметно присказка "я ваша тетя, приехала из Киева, буду у вас жить" в европе стала актуальна.. 🤷‍♀️🥳

Кто Назвал, Тот Знает

Семиюродной сестрой по троюродной линии бабушки моего двоюродного дедушки со стороны отца.

Ол
Ольга*

Заходите! Вас ждём))🍊

Кто Назвал, Тот Знает

Бегу! Свой своему поневоле брат🤣

Олег

Сват кума свояченницы отец дочери свекрови тесть для сына... Короче, ты мне почти жена!

Олег

Да ради бога! Только со своей постелью))

Ол
Ольга*

В поезде и то выдают за 180 рублей 🤓

Олег

Укачаю бесплатно!))

Ол
Ольга*

Храп будет приложен😄

Олег

Есть критерии, укачиввния))

Сергей Алпеев

Точно ни внучкой, ни племянницей, ни сестрой, ни матушкой, ни тётушкой, ни бабушкой.))))

Ол
Ольга*

Хорошо)) заходи, гостем будешь))

Сергей Алпеев

Здрасьте, вашей хате! И всей чесной компании!))

Иехидна 🍄

Я двоюродный тесть от семиюродной племянницы пятиюродного брата Адама)))

Ол
Ольга*

Самолёт может?) далеко?)

Иехидна 🍄

Мадам))) с вами хоть на крайний земли)))

Иехидна 🍄

Знаете.... Я предал......

Иехидна 🍄

А вы со мной???

Arhangelblaicke

Понятия не имею...я не на столько хорошо знаю своё геологическое древо.

Arhangelblaicke

Генеологическое..

Муслим Мусин

Пятое колесо к телеге,Оля, Ваш личный психолог гинеколог сексапотолог

Ол
Олег

это к тёще моей вопрос... она вон даже Собянина уже в родню приписала )))

Ол
Ольга*

Молодец женщина🤓

Ол
Олег

да блин! если бы я раньше родился лет на сорок - она палюбасу была бы моей женой ))))

Ол
Олег

ой, та бросьте )))

Виктор Синельников

по бабушкиной лини сродного дяди родного отцадальняя родственница

Ол
Ольга*

🙂очень приятно познакомиться)))

Виктор Синельников

я живу за поворотом дом 16 за углом

Геннадий Смоляков

А фотку покажите топлесс? Там родинка должна быть.. сразу узнаю

Геннадий Смоляков

Ты где была все время?

Ол
Ольга*

Да тут

Геннадий Смоляков

Мужик то есть у тебя? Или одна мыкаешься?

Ол
Ольга*

Что за вопросы личного характера?😯

Геннадий Смоляков

Не сердись… не про политику же с тобой говорить

Ал
Алексей

как не узнаете . я ваш новый любовник . уже два дня пропустила .

Ал
Алексей

сегодня встречаемся мужу ни ни

Вито Симони

Ну, этот, который на свадьбе нажрался. Хотя его никто не звал

Вито Симони

Я серьёзно. В рабовладельческие времена богатых людей закапывали со всеми его деньгами и золотом. Это просто бранзулетки

Ол
Ольга*

Цыгане по сей день закапывают.Видимо вы не знаете для чего🤓

Вито Симони

Это показатель, чего добился. Хочешь иметь столько же- добейся. А вот миллиардеров не закапывают с деньгами. Потому что это капитал

Ол
Ольга*

Не, просто цивилизация.Наследники не позволяют))

Вито Симони

Да и денег этих нет- это просто цифры в банке. Нельзя прийти в банк и сказать- а ну ка. Выдали мне мои 10 лярдов. Наличными

Indees Rybckin

Не говорите! Прям сёстры и браться. Аж тошнит иногда…))))

Indees Rybckin

Иногда хочется как то не так, но как вспомнить что сестра,- а нельзя!!!)))

Игорь

Все люди братья и сёстры, когда остаются людьми ☝️😎

Василий Швендих

У нас так говорили: Нашему забору троюродный плетень