Ол
Олька

Скажите, пожалуйста, сколько стоит комплект красивого кружевного нижнего белья?

Ответы
Дж
Джоана

Армагеддон в 212 году планировался и ро сорвался или ещё и не jдалось? Имеет ли смысл надеяться что в следующие годы кто прроиойдет? Или все планировалось и пошло через jопу иzza вооруjennix сил Америки?

Ιακώβ

ХЗ, вообще не интересно, дамы знают. Вы дама? Вам должно бы быть сие известно. А вообще есть каталоги, интернет-мишмернет всякий, там поискать можно и обрящете. Вопрос не для здесь, по-моему. 😬

Seline

Вопрос строго женщинаМ и девушка Ольга? ИЛИ СТАТИСТИКА?? СЕЙЧАС КАК В ПОГОВОРКЕ.........."на ловца и зверь бежит")))))).Красивое нижнее белье........делает нас еще красивей и желанней!!!!!

Александр Карабашев

как-то раз на витрине видел рекламу нижнего женского белья и там было написанно следующая фраза:---"Продаем женское белье со скидкой вместе с ее хозяйкой"

Евгений +++

я своей жене за 500р покупаю. не обнаружено никакого отличия от более дорогих вариантов, зато каждый месяц новый.

Евгений +++

плюс таких можно хоть десяток накупить и постоянно менять.

Ол
Олька

Вам респект за фразу - я покупаю жене. Не в цене вопрос. И не в количестве трусиков.

Евгений +++

все важно )

Леонид Сватов

Если я люблю свою девушку ,для меня не имеет значение сколько оно стоит я просто хочу его видеть на ней и всё)))

Ми
Милая

Наберите инстограм эротик нижнее подчоркивание белье....моя дочь продает сама шьет....вам понравится.

Ведающий.

Я знаю что красивая и светлая душа бесценна...а сколько стоит рАзовые тряпки, это не так интересно.

Ведающий.

А вы до сих пор ищете честности на спрашке?))

Ол
Олька

Честности - нет. Ее в жизни нет. Хотя здесь люди более откровенны.

Ведающий.

В жизни все одевают маски. Так удобнее. Меньше вопросов и проблем. Но честность есть, хотя увидеть её могут далеко не все.

Ол
Олька

Я согласна. Сама много лет ношу маску.

Ведающий.

Каждый имеет на это право...

Марина Терновская

Не знаю. Мне важно, чтобы было комфортно и симпатично. А дырочки только для украшения...

Ка
Кадрия

Можно и за тысячу найти и полтора руб.можно отдельно купить,выходить ещё дешевле

Неклюет

Это примерно столько, сколько стоит хорошая рыболовная катушка фирмы Шимано.

Ол
Олька

Что лучше купить? Белье или катушку?

Неклюет

А ты без белья лучше и желанней, так что лучше катушку.

Ол
Олька

Ок

Х.п.

хочешь надеть для мужчины? лучше совсем без белья, этому он больше будет рад)

Ол
Олька

Хочу узнать, мужчины в курсе о ценах на него 😁

Х.п.

а нам зачем?

Ол
Олька

Видимо не надо

Х.п.

помни,Красивая, мужчины смотрят не на то во, что Вывы одеты, а совсем наоборот )

Ол
Олька

Спорный вопрос.

Х.п.

давно живу и знаю точно)))

Анна Александровна

Здесь диапазон цен огромен, в зависимости от ваших финансовых возможностей

Ол
Олька

Спасибо. Вы сами покупаете или дарят?

Анна Александровна

Сама покупаю, мне примерить необходимо, бывало что подарочные карты дарили магазинов нижнего белья, и тут траты в зависимости от настроения и дней до зарплаты)))

Ол
Олька

Спасибо за ответ.

Анна Александровна

🌺 удачных покупок

Авраам Чулпанхаматов

Ой не помогу... А то. что предлагают за 1-2 тысячи, я рекомендовать не могу.

Ол
Ольга

недавно видела за 800р., но не очень качественное! так поразить один раз!

Константин

Красивый и за штуку есть, а качественный не менее четырех с половиной.

Ол
Олька

А вы спец. Спасибо.

Константин

Далеко не спец, просто теща в текстиле работает))

Константин

Ну как у Матроскина дядя на гуталиновой фабрике)))

Ол
Олька

У вас этого белья.... Не знаете, куда девать

Константин

Типо того было)) За годы научились регулировать его количество))))

Николай Каляев

такое не ношу, могу предложить семейные трусы из своего гардероба !

Алена Вишневская

от дешевой китайской поделки в 10 евро и до нескольких сотен евро

Свирепый Бамбр

Примерно 1700 руб. Бывшая супруга, помню, в подарок себе выбирала. )

Анвар Абдельдинов

Для Вас!? Подарок! Вы должны выглядеть прекрасно и в белье тоже!))

Ол
Олька

спасибо

Анвар Абдельдинов

Диктуйте! Я запишу адрес!