Селезнёва)

А если у нас отключат электричество,чё делать-то будете?;))))

Ответы · страница 5
Александр

Буржуйку поставлю и лучину. Интересно, буржуи ставили буржуйку.

Селезнёва)

Ну)))...наверно,иначе как она буржуйкой -то стала?)))

Александр

Путин и эффективный регресс России #ВикторАлкснис

Сергей

То же, что и всегда... Читать, гулять, готовить, спать, убираться...

Лида Бавинова

смотря в какое время суток ...днём -читаю а вечером - анализирую .

Сергей Чертовских

Всё, крах, конец света. Ни тебе элементарно попить, ни пописить.

Сергей Л-Ов!

Уже наготове мотогенератор на 220 вольт стоит с 200 литр бензина!

Владимир Круженков

купить три литра растительного масла и сделай фетиль на месяц

Ге
Геннадий

продолжать делать то, что и делал... свет то у вас отключат...😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...открою курсы, под названием: " Жизнь без электричества"..))🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

..✌️😁))

Федор Тиханов

Финал.))
🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...😁...у Людмилы День Рождение..?))🌼

Селезнёва)

Ну и чё ж;)))...много не мало

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🌼🥀🌷🌿🌸🌾🌹🌺🌻

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ничего. Так его у вас же отключат, а не у нас. 😺😸😹

Ва
Василиса

Выживать)

Павел Ломега

Дома много что можно почитать! если не хватит возьму у других.

Владимир Тунгусов

Главное позаботится о сохранности продуктов и зажечь свечку.

Наташенька

У меня свечка есть....и аккумуляторный зарядник для телефона)))

Се
Сергей

Всё впорядке ...полно батареек и аккумуляторов с генераторами

Порочный Круг

Ну тогда, чтобы "бросать гранату" тушить свет теперь не надо)))

Айрэнто Миррер

Вернёмся в эпоху...когда электричество добывали иным путем...

Селезнёва)

И сколько на переход понадобится?

Андрей Погорелов

Вырабатывать.
Темнота друг молодежи.
Повышать рождаемость.

Мария Балбашова

Найду чем.книгу почитаю.в гости схожу.погулять на улицу и тд

Алексей Машков

Ради Вас не отключат, придётся брать книги и заново читать!!!

Fa
Faman

Прилягу на диван иль в окно гляну
Живность поглажу 🙂

Fa
Faman

Ну а что еще делать то?🤨 Девушку к себе пригласить?🤨

Селезнёва)

)))))....решать вопрос о независимом источнике электричества

Fa
Faman

Например как бензогенератор 🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
БУДУ ЧИТАТЬ КНИГУ