Мазаик*

могут ли поменяться убеждения?

Ответы
Любовь Малова

Конечно.Мы меняемся с возрастом,появляются новые взгляды,уходят прежние...Все течет,и все изменяется.Неизменными остаются только нравственные установки,заложенные с детства.Поэтому так важно прививать их детям с самого рождения.Это своего рода ориентир на всю жизнь.

Юлия Медведева

Конечно, при наличии достаточной информации человек может понять, что ошибался в чем - то.

Александра Ефимовна

...и даже очень...особенно, если человек столкнулся с краем своей жизни...

Киви

Черт возьми, какой по-человечески осмысленный взгляд у вас на аватаре.

Мазаик*

🍷

Маркуша

еще как могут. особенно с возрастом. все становятся консерваторами.

Вaсилий Куликов

как это с какой угодно? только с классной и умелой! без комплексов. )

Наиля Куракина

они всегда меняются со временем,только мы этого не замечаем

Л Т

Могут и , как правило меняются и не один раз в течение жизни

Людмила Евдокимова

могут, если встретится такой человек, который поменяет их

Ирина Ани

Да, если вы этого захотите и будете работать над собой.

ᚦᛊ∨ᛁ

Только глупцы или покойники не меняют своего мнения...

Елена Капула

Вполне, мы со временем меняемся и наши убеждения тоже.

Людмила Федорова

Естественно, пока человек жив у него все изменчиво!

Ирина Валиуллина

Да. Жизнь штука непредсказуемая, тем и интересна )

Ева Адамова

могут , под влиянием новых знаний и информации

Ирина Д.

еще как! Особенно когда жареный петух клюнет.

Zinaida Shkolnik

Могут.Если для этого есть серьезная причина.

Галина Громова

Могут! Обратите внимание на наших политиков.

Юлия Мусахранова

Если кто-то сможет убедить вас в другом

Диляра Рахимова

Да, со временем и по обстоятельствам.