its me

Куда бы вы посоветовали поехать в путешествие, где вы бывали сами?

Ответы · страница 2
Мария

КРЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снежана

на остров Буян))))))

Снежана

)))))))))))))))

Снежана

да уж года два назад последний раз)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сиди дома теть )))

its me

😕 так она же несъедобная была

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я съел, и живой ))))

its me

рогатку не успела сделать 😢

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

успевай, время есть )))

Светлана Савинская

АБХАЗИЯ, ГРУЗИЯ

its me

здорово, спасибо 👍

Бобур Разаков

Япония, Киотто

Бобур Разаков

Ооо много чего. Киотто это исторический город Японии, много японской архитектуры, сады прекрасные, природа просто улет! Можно взять туры в провинции где природа, культура, праздники просто божественны

its me

будет возможность, надо посмотреть)

its me

😀👍спасибо

Александр Костромин

В парк Ергаки)

Александр Костромин

Граница Хакасии и Красноярского края) Посмотрите фото в интернете)

its me

посмотрю,спасибо) а что там особенного?

Александр Костромин

Там природа красивейшая. Вот посмотрите видео

Раш

Тайланд👍

Ир
Ирина

Иссык-Куль.

its me

здорово, тоже там понравилось)

Андрей Андрей

гора этна

Андрей Андрей

обожаю просто вулканы, но я так вам написал, на следующий год хочу поехать в сидней, у меня будет 2 мес отпуска подряд.

its me

хорошо вам съездить) путешествовать - здорово 😀

N🙈
Nik 🙈

В Китай 🙂

N🙈
Nik 🙈

Стыдно)

its me

за что?) китайцы вас помнят?)

Алексей Кожура

В КНР !

Алексей Кожура

у меня рядом их город Хайхэ ! а вот тётке моей в Тайланде понравилось !

Алексей Кожура

а какие у них цены смешные !

Алексей Кожура

в Китае !

Алексей Кожура

именно всё !

Guido Fawkes

Кипр

Guido Fawkes

Сейчас это однозначно лучшее место, куда стоит поехать. Да и до кризисов было очень неплохое, но почему-то этому направлению уделялось всегда очень мало внимания. Там безопасно, комфортно, и с визой проблем никаких.

its me

спасибо, учту на будущее, если получится когда-нибудь)

Guido Fawkes

Всенепременнейше. Даже если будете сравнивать цены, то Кипр не окажется существенно дороже "популярных" направлений, которые сейчас закрыты, да и фиг с ними:)

its me

примного вам благодарна за отзыв))