Демонолог Миднайт

А правда, что россия - последний оплот традиционных ценностей? А что это за традиции и ценности?

Ответы · страница 2
Io
Iosеf

...брак это союз мужчины и женщины...к примеру.

Демонолог Миднайт

Ну, они же всё равно страны, значит россия не последний оплот. Может, ещё какие-нибудь традиционные ценности в ней есть?

Io
Iosеf

... конечно, это Родина, что может быть ценен?

Демонолог Миднайт

Расскажи подробнее про эту уникальную ценность. Остальные свою Родину не ценят?

Io
Iosеf

Никто на такие жертвы не идёт что бы сохранить ее.

Демонолог Миднайт

То есть, никто не убивает ради того, чтобы не было гей-браков?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё не последняя. Ближний Восток держится

Мятежная Луна

Культура, наследие , религия, единство...

Демонолог Миднайт

Чем это отличается, например, от Саудовской Аравии?

Иса Джи

это не знают те, кто лишен их изначально

Татьяна Юрченко

Правда, и грамматику учить недоучили🤣

Демонолог Миднайт

И в чем правда? И причем тут грамматика?))

Татьяна Юрченко

Вам, пидорам не свойственно понимание правды, вы о правописании никогда не слышали, что названия стран пишется с большой буквы🤣✌️

Демонолог Миднайт

Россия страна? С каких пор, если даже высшие должностные лица путаются со поводу границ? Рашка - посмешище

Демонолог Миднайт

Кому угодно видней, чем рашке, потому что вся рашка уткнула рожу в телевизор и не отрывается на реальность)

Jane Папина

православие самодержавие народность

Демонолог Миднайт

Чуть-чуть опоздала с этим рецептом. Лет на 150))

Михаил

када бояре барствуют, а народец быдло

Alexandr Tokman

сказочный долбоебизм к примеру.

Alexandr Tokman

поддержка войны с Украиной, которая ведётся ради благополучия кремлёвской банды воров во главе с путлером. их эта банда грабит, а они за неё жизни свои кладут!

Демонолог Миднайт

Вот, так намного доходчивее. Но я про ценности спрашивал. Хотя, конечно, этот вопрос ватникам)

Игорь

Последние... Самые последние

Hurricane Girl

пиздить ближнего своего

Надежда

Опять этот рыжий в чате

Александр Евченко

ДА -ТАКИЕ КАК ТЫ УЕХАЛИ

Александр Евченко

Слава богу -воздух чище

Демонолог Миднайт

Ну, так филисофские пароходы уезжали из Крыма в начале 20 века. "Воздух стал максимально чист" - кто загрязнил опять?)

Lliry Hess.

Традиции канибализма.

Ви
Вишенка

Они сами не знают

Демонолог Миднайт

Им дают готовые конструкции без содержания, да

Вечеслав Дмитриев

у всех они свои

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А мусульмане?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Что "это нет"?

Демонолог Миднайт

Ваш ответ на мой вопрос: "нет"?

Бибизянин

🖼

Александр Рузметов

Не в курсе.