Ша
Шантарам

Пришли тут могучие лбы к выводу, что с приходом интернета люди перестали общаться между собой.... Это получается мы последний оплот общения в обществе? 😁😁😁

–4
Ответы
Ольга Брюшинина

По себе заметила,что в реальной жизни общаюсь со знакомыми всё меньше,а в интернете сообщения строчить,только в путь,и со знакомыми и с незнакомыми

Ша
Шантарам

Есть такое

Татьяна

почему ПЕРЕСТАЛИ? просто другая форма общения. При ней, если хотите, даже больше собеседнику говорят, поскольку она виртуальная

Галина

как по мне , так люди наоборот стали общаться , может не словами , а сообщениями , но ведут очень активное общение

Таяна

Ну я все еще шокирую людей спрашивая дорогу... даже в других городах) а то идут в телефон уткнувшись...

Наталия

возможно они и правы, посмотришь как дети гулять ходят с телефонами сели на лавочку и играют в игры

Ша
Шантарам

Наташа)))) Привет))))

Наталия

привет . Как твоя учеба?

Ша
Шантарам

Да вот, щас буду клипать))))

Наталия

ох будешь умный преумный

Ша
Шантарам

Дааааа))) Скорее умелый))))

Наталия

умелый это опытный, а у тебя только теория

Ша
Шантарам

почему, в основном практические работы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это лбы еще про секс-андроидов выводы не делали.. ато получится что мы вообще последний оплот м.б.

Любовь Ф

глядя на общение детей на переменах, я не столь пессимистично смотрю на будущее😄

Ша
Шантарам

школа-это замечательное место, я ходил с радостью, потому что видел там много детей для общения.... щас таких заведений нет для взрослых....

Любовь Ф

на работе можно общаться

Виктор Дайвер

Похоже на то, если в одном подъезде детвора общается через телефон

Alone In The Dark

🤗😁👍 Не плохо завернула) Ну и по ебалу можно если ваще забудут))

Ша
Шантарам

Сма ты завернула по ебалу

Alone In The Dark

Но не получу если прав))🤗☝️

Владимир

если на телеке будет как на компе то будет единство общений

Леонид Музафаров

Общаться не перестали, просто очное общение уменьшилось.

Просто Зайка))

Ну и наше , тоже, не сильно полноценное общение...☺️🤏

Мила

Как-то грустно слышать о себе - "последний оплот".

Галина Гриднева

а мы тоже не общаемся. Это режим вопрос-ответ.

Shohrux .

И это не живое общение, не большая разница

Катя Катерина

Ага, скоро и замуж по инету будут выходить

Алина Я))

Наверное это индейцы ...раз Могучие лбы🤣

Алина Я))

Нормально))

Ша
Шантарам

Соскучился по Альке))))

Алина Я))

Да ладно))

Ша
Шантарам

Ага))))

Эльвира

Так посредством интернета и общаются.

Ina Jin D Rin

Во первых строках моего письма....

Natali Shelkovica

не получится без живого общения