Vesta

Все приличные люди ходят в театр. А вы куда ходите?

Ответы
Fedor Shkenev

А я вот не любитель... Стыдно? Я пока был школьником-студентом-побывал во всех тогда еще Ленинградских театрах... И даже в Консерватории... И с некоторым даже испугом понял-мне это совершенно не интересно!!! Ну вообще никак! Вот не трогает-и все тут... Ну как-то фальшиво это все! Вот разговаривают на сцене два человека-а смотрят не на друг друга-а в зал... Вот стоят рядом-а говорят куда-то в пространство... Один раз, правда, позже уже-попал на спектакль каких-то авангардистов, где в зрительный зал стреляли хлопушками с конфети и в темноте трогали зрителей длинными опахалами из перьев-там хоть занятно было

Vesta

Судя по Вашей аватарке, у Вас очень насыщенная спортивная жизнь.

Fedor Shkenev

? А как это следует из этой фотографии??? Это же просто момент в походе-переносили мы там каты вокруг порога-водопада. Но в поход можно выбраться... ну два раза в год... Весной(в этом году уже сходили)-ну и где-то в конце августа...

Vesta

Думаете в театр чаще люди выбираются?)

Fedor Shkenev

Э-э-э... Осторожно вспоминая, как это было раньше-у моих родителей в театры были абонементы.... В месткомах предприятий были тогда специальные люди, которые распространяли(доставали) эти самые билеты... И уж раз в месяц они точно куда-то ходили. Да и сам я-это уже 9-10е классы-тоже ходил в театры по школьным абонементам...

Vesta

Спасибо за ответ)

Николай, М,

Вы употребили выражение приличные, это находящиеся при своей личности? Или проще, считающие себя личностью. И что тут хорошего?

Николай, М,

А в место фото, Ава?

Vesta

Николай, что за допрос? Какая разница?

Николай, М,

Не допрос, я пошел по вашему принципу, опять вам не нравится, предложите сами

Vesta

А какой у меня принцип? Меня совершенно не волнует не имя и не фото собеседника. Мне интересно его внутреннее содержание. Единственный принцип у меня - это не оскорблять и не переходить на личности.

Николай, М,

Старайтесь не переходить в оборону и говорить спокойно и расслабленно. Узнайте имя, фамилию, должность и контакты. Можете попросить книгу жалоб, если таковая есть. Если это не помогло, попробуйте обратиться в общество по защите прав потребителей или к юристу.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я как приличный людь, обхожу все театры за километр, ибо ничего полезного и ценного в современном театре не почерпнёшь. 💩

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Студент, это студент. А Станиславский, это Станиславский.

Vesta

А Станиславский для кого свою систему придумал?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Для кого придумал, таких уже вряд ли будет.

Vesta

Система -то жива!

Александр Шебалин .

Раньше из театров,будем говорить не вылезал. А сегодня только парк.Хотя раньше билеты в театр были большим дефицитом.

Vesta

Спасибо за ответ)

Александр Шебалин .

Работа была такая,был близок к дефицитным делам.

Vesta

Хорошая была, значит, работа.

Александр Шебалин .

Не знаю,но я начинал простым водителем,в бывшем ЦК.Но в отделе,который заведовал гостиницами,авиа и железнодорожными билетам,и при нем была театральная касса.

Зинаида

В парк. там воздух свеж и приятен,а музыку и в интернете можно послушать , при этом не наряжаясь,как павлин.

Vesta

А куда же вечерние платья надевать?

Зинаида

Его у меня просто нет. Есть платье,которое я одеваю вечером,гуляя в парке и утренний спортивный наряд

Sergio

Далеко не все. Только те кому нравится этот вид искусства. И у кого есть желание и возможность.

Vesta

Спасибо за ответ.

Владимир Хорламов

В пивнуху поговорить по душам а те кто хочет показать себя и свои брюлики пусть ходят в театр

Vesta

Сейчас в театр одеваются демократически. Кто во что горазд.

Владимир Хорламов

Вы уже в большом были. Фейс контроль прошли?

Vesta

Не была в Большом. Я говорю про театры своего города.

Владимир Хорламов

Без вечернего платья и в джинсах вы и сами не пойдете..а к платью без брюликов как голая будете

Vesta

Ух ты) Значит я голая хожу в театр...По Булгаковски.

Владимир Хорламов

Театры придумали что б светить брюликами

Сергей Степушкин

Ходят или посещают? У меня Робин в Палевском садике, кошка в свой лоток, я, пардон в туалет.

Vesta

А что, глагол "ходить" имеет только одно значение?

Сергей Степушкин

Конечно нет, всё зависит от контекста, если рассматривать английский/американский да в добавок перевод с китайского... вот и все макаронные изделия на ушах.

Vl
Vladimir

"свершаю туалет без мыла, как
пророк, застигнутый врасплох
при сотворении кумира,"

Иван Бовкун

Не люблю театр,как то все там не естественно,в фильмах это как то не замечается.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

..Да!, вИ!, чТо!....У евРеев нет понятия изменил......Есть понятие пеРепутал!.....😂

Vesta

Анекдот не в тему.

Ринат Фамутдинов

Я неприличный... хожу на биржу труда (ЦЗН - центр занятости населения)

Vesta

Золотые руки

Ринат Фамутдинов

Не... просто умею...

Vesta

А Вы в каком городе?

Vesta

Спасибо. Я подумала, что если в моём, то могла бы Вам клиентов присылать) Но это не мой город.

Katerina K

Я девушка приличная, но в театр не хожу, потому,что неинтересно

Ego Musicus

на вечеринки где пьянки гулянки......и в кабаки.....как же без них

Ego Musicus

опыт не пропьешь!!!

Vesta

А речь не об опыте идёт, а о здоровье.

Ego Musicus

а я фаталист......кому суждено то как бы не пытался вести здоровый образ жизни все равно помрет......а часто алкаши наоборот живут подолгу

Vesta

Блажен, кто верует)

Ego Musicus

агась......блаженный я.....в смысле епнутый)))

Владимир Проскуряков

Видимо я из Не приличных! Не люблю бездарных лицедеев!😁

Олег Павлюченко

а я хожу в походы. общение с природой очищает и заряжает..

Vesta

Здорово!

Олег Павлюченко

еще бы!

Юрий Рябенко

И не приличные ходят в театр, у них есть время и желание ..

Vesta

Вот, вот....и начинают там кашлять, шуршать фантиками и т.д.

Юрий Рябенко

Так и есть....

Артем

В театр редко хожу. В основном на футбол, в кино, в музеи...

Vesta

Какой приличный мужчина)

Александр Былков

каюсь,забыл про театры,хотя в моём городе на любой вкус

Владимир C

А я не приличный. Хожу куда хочу как кот сам по себе.