Tina Karasova

Как перепрыгнуть черную полосу в жизни????

Ответы
Валентина Павловская

не надо прыгать..., а то нечаянно и светлую полосу, следующую за чёрной, перепрыгните...... и вновь на чёрной окажетесь 🙂

Tina Karasova

Мне кажется, что у меня так и получилось...

Валентина Павловская

:)препрыгнули и вновь на чёрной?

Лариса Формальнова

прыгать не надо, переверните их по вертикали и сделайте 1 шаг влево или вправо и смело шагайте вперед, не сворачивая.

Лариса Формальнова

ДА! Это не я придумала, давно уже то ли вычитала, то ли по радио услышала -была беседа с психологом. Мне очень понравилось. И скажу, помогает, надо толь ко захотеть и поувереннее вперед))

Tina Karasova

А подробней можно?) пожалуйста!!)

Лариса Формальнова

Тин. а я что помню. то и написала))) 🌹

Василий Васильев

жизнь похожа на зебру белая полоса, черная, белая, череная, потом жoпa.... прыгать надо аккуратней....

Tina Karasova

Где то я это, уже читала...)

Валерия Весна

Не надо прыгать. Проживите ее. Тогда почувствуете красоту и радость белой)

Владимир Кийко

Её просто пережить надо...тогда белая не будет серой!

Валерия Весна

Хорошо сказано, Владимир! Браво)

Владимир Кийко

Сам переживал таких немало.

Валерия Весна

Поэтому и смеяться умеете так заразительно)

Tina Karasova

Я ее пережила!!!)) и поняла, что у каждого она своя.... У кого то из за денег, у кого то из за любви... И так далее.. Что бы ее пережить, надо знать, какая она и от чего она... Я ее вычислила!!!!)) и знаю , как с ней бороться или сожительствовать..

Владимир Кийко

Я всегда жил по принципу:нет худа без добра...и всегда невзгоды сменялись чем-то более приятным...

Светлана Никитина

да....надо постараться, а может плюнуть...или еще какие приметы вспомнить

Владимир Беккер

Мудростью надо всё решать и просто не наступать на чёрные полосы.

Алексей Дементьев

займи свой организм физическими нагрузками,оно само и пийдёт!

Tina Karasova

Ааа, я не спортивный человек...(

Tina Karasova

Зачем? У меня 1,78 и вешу 62 кг

Tina Karasova

Нет) я никогда даже не пробовала... Я медик)))

Tina Karasova

Сам ты паразит!!!)))) а сколько я по твоему должна весить???? 90???)))

Tina Karasova

Это тебя силы покидают... И не только... Ты че пишешь????)))

Алексей Дементьев

а в чём заключается её чернота

Tina Karasova

Алексей, я же не могу на весь интернет рассказать о моих проблемах...)))

Alexander Bain

Подожди, сама пройдет, или иди медленно - прыгать не вариант

Alexander Bain

Однозначно. Прыжки неэффективны.

Ксения Наконечникова

не надо на ней наступать, что бы потом не перепрыгивать)))

Елена Т

ударьтесь по ней в заплыв. испугается - сама исчезнет

Гульжан Сагатова

Постараться разглядеть в черной полосе белые пятна

Анастасия Плетнёва

хорошенько разбежаться и правильно оттолкнуться

Анастасия Плетнёва

тогда сначала на полгода систематический фитнес и раздельное питание

Ирина

она сама закончится, даже прыгать не обязательно.

Ирина

может, Ввы просто не успеаете заметить. когда проходите "белую полосу жизни"?

Физическое Лицо (Ж)

сгруппируйся и выбери место , куда будешь прыгать

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

С расчётом, что бы не угодить в следующую чёрную.

Наталия Потапова

Надо пройти ещё иначе она увеличитя в размерах

Л)
Лима )

Никак..принимай всё должное , живи и радуйся)))))

Tina Karasova

Ага, радости полные штаны...)

Юлия Засыпкина

представить, что это взлетная полоса и вперед

Tina Karasova

Вот это мне нравится!!!! И вот думаю, если у меня такая длинная взлетная полоса... Куда меня занесет??)) 😄

Юлия Засыпкина

наверное высоко влетишь)) желаю удачи

Николай Устименко

а зачем? Перепрыгнув черную - не оценишь белую

Алена Астраханцева

А просто набраться сил! Взять и перепрыгнуть!