В 7-ом классе учительница задала задание всем написать стихотворение «в духе Есенина». Написали только три девочки. Я засмеялся и друг мой тоже. Нас выгнали из класса с надеждой, что мы вернёмся со своим стихотворением и рассмешим весь класс. Я в коридоре за 15 мин. выполнил задание – ржал весь класс, но меня отвели к директору и потребовали созвать педсовет. За что? Задание выполнил и класс рассмешил. Директор тоже заржал и … вернул меня в класс. Вот это стихотворение, похожее, как оказалось на пародию на Есенина. Так а я в 14 лет стал поэтом-пародистом.
Эх, белая березка,
малиновая даль.
Головою в омут -
ничего не жаль…
•
Свечкою у прясла
церковка стоит…
Плюнул и погасло -
серый дым висит.
•
Нет желаний больше,
женщин разлюбил
и поля и рощи
в водке утопил.
•
Прочь постылы очи -
нету сил прогнать!
Мне б хотелось очень
в очи те плевать.
•
Проклял образ милой -
больше мне не петь.
Господи помилуй!
Дай мне умереть!
Аха. Учитель математики. Когда приходила на урок с чуть, совсем чуть, подкрашенными глазами. Умываться отправляла. А мама утром говорила," Катя, не забудь немного подкрасить глазки". Конечно, я слушалась маму. А учитель смирилась))))
А зачем мама такое говорила?
Чтобы выглядела лучше, немного ярче. Девочка же. Это было совсем не вульгарно, еле заметно и ни кто, кроме математички, не обращал внимания. Мама до сих пор мне делает замечание, если я являюсь к ней без макияжа)))
мне не понять, зачем в школу макияж, пусть даже легкий ))
Тогда и мне было не понять, выполняла просьбу мамы, теперь понимаю, что она была права.Кстати, в школе я училась хорошо.
А зачем выглядеть в школе ярче?
Сразу скажу, без бравады. в школе училась хорошо. И только теперь понимаю, что мама была права. Это она учила, очень правильно, что девочка , а в последствии, женщина, должна уметь ухаживать за собой, независимо от нехватки времени. И теперь, а маме уже 81, она мне делает замечание, если я приезжаю к ней без макияжа.
Конечно советская деревенская школа: командир звёздочки, командир октябрят, пионер, председатель пионерского комитета, , прошла собеседование по вступлению в комсомол и тут крах настиг моей политической карьере
Да, я байкот школе об'явился. Домой приходили учителя, обещали,что всему этому будет замена, обманули
Да. Смеялись и не могли остановиться. Останавливались- и снова стоило только посмотреть друг на друга. Учитель географии сначала сделал замечание, укоризненно глядя поверх очков, потом жёстко попросил выйти.
меня только вузе с экзамена выгоняли за то, что, когда преподаватель вышел, меня облепили со всех сторон другие студенты, прося помочь... а преподаватель ... ррраз и вернулся
ни разу((( жись прожила зря. А как то раз нам сказали, что не буде украинского языка, и мы пошли домой, так потом всем ничего, а про меня говорили и даже Наташа Ш..... ушла.....
сучка крашена
дак я .... хорошо училась и прогуляла
но до крашености оставалось еще много лет 
ой.... не хочется говорить ничего((((
Директор моей школы приказом запретил выгонять меня из класса. Мотивируя тем что пока я в классе я мешаю только классу, а если выгнать то мешать буду всей школе)))
Было. Подсказал на уроке истории дату:"При царе Горохе". Девочка с перепугу повторила. Полировал коридор. Потом болело ухо. У неё старший брат был.
училась, но нас не выгоняли, аж обидно стало - ни разу не вытурили при мне никого. сама -увы, изредка выгоняла, на первом десятке учительских лет
да.. да неоднократно т.е. систематический с последующими вызовами родителей к классруку.. завучу и директору...
А за что тебя выгоняли из класса?..Портил воздух? Тебя выгоняли, а сами оставались нюхать?
Неа... за поведение..
Конечно! Каждый четверг мама была у директора в кабинете. Родителям звонили мамы мальчиков которых я била (((
Нет. Просто я очень долго терплю, а когда терпение проходит наглядно объясняю что меня бесит
Да. Учитель географии был суров. Вообще, школу не навижу. В холодном поту просыпаюсь, как во сне увижу
Я училась прилежно, но если надо было , то тянула руку , находила море причин, чтобы слинять с урока))
ах вот ты какая бандитка
А что я.. не люди... что ли?))
ты должна быть маськой
Я никому ничего не должна))
ну снова началась
И даже недопускам к урокам... С обязательным домашним арестом и визитом участкового....

Один раз с урока химии выгнал химик . У нас там лаборантка молодая была . Наверно , приревновал .
В школе училась -из класса не выгоняли ни раз. А вот из кинотеатра с подругой один раз выгнали.
Даже раз с трудовичкой подралась
Она выбросила из класса мой дипломат
Терпеть не могла шитьё 
и к чему это вас привело? докатились?
Нормально. Училка после на блины в гости приходила
За ухо взяли в первом классе, несправедливо... Но то уже не советская, пережитки
Меня из школы выгнали в 11 классе после нг. Оставалось учиться в школе 5 месяцев.
Ай, там целая история. Из этой навсегда. Перевелся в свою старую, там все хорошо закончилось
Хорошо, когда школ много
В морской бой на географии играли с Вовкой..выгнали..мы пошли на горку кататься
Только во время контрольных..............иначе у всего класса были хорошие отметки