Ход Конем.

Однолюбы- это миф или реальность?

Ответы · страница 2
Фрол

реальность у меня сержант в роте был уволился пол года назад я сам не верил что так бывает

Авраам Чулпанхаматов

Увы, реальность... и это в то время, когда тысячи женщин тоскуют в ожидании тепла и ласки...

Ярослав Кобзарев

Любить он может одну но спать со многими и тут как бы у вас эти дни а секс то для здоровья

Викентий Ви

Это реально, вот я например люблю строить и никогда это дело не разлюблю 🤣🤣🤣🤣

Ag
Agafon

любовь она же ко всем разная.., так что это реальность, т.к. всех любят по разному...;) ))

Вячеслав Серкин

Однолюбы часто только себя любят. Хорошая позиция-не уйдешь вслед за партнером.

Ход Конем.

Неожиданно...

Вячеслав Подольский

Кто его знает🤷‍♂️для дам нет, они будут любить того у кого больше денег...

Ход Конем.

Чушь

Tony † Ae 😈

Реальность в определенных отрезках времени, но не на протяжении всей жизни)

Ход Конем.

Да!

Андрей Иванов

Родители прожили в браке более 60 лет, сам более 38...но пятна есть и на Солнце

Ход Конем.

О даааа..

Просто Тень..

Если речь идёт о любви, то можно, а если просто потрахать, то это обсурд..)

Владимир Асиновский

Однолюб это тот который сегодня любит одну а завтра другую ( но одну )

Сергей Маркарянц

Это реальность... но последнее время, быстро приближающаяся к мифу....

Ход Конем.

Неужели???

Сергей Маркарянц

Что Вас так смутило?

Ход Конем.

Грустный вывод..

Сергей Маркарянц

Это касалось "старого поколения"... современное воспитание переводит эту субстанцию в миф... такова жизнь....

Ход Конем.

я так не думаю. всегда были люди чистые и торговцы телом и чувствами.

Сергей Маркарянц

Не спорю... но с падением морали, число первых уменьшается....

Ход Конем.

Очень может быть...

Nikola Mahkov

-реальность!-полюбил одну!-слез залез другую любить!-одно---люб!--👌

Лида Бавинова

думаю что - реальность ....есть же таковые верные до конца дней своих.

Ход Конем.

Хророшо бы

Алекс С

есть случай по любишь и не разлюбишь а другие пролетающие временно)

Геннадий Голубев

С моей точки зрения - миф. А говорят что есть. Так что, даже и не знаю.

Ход Конем.

Вот и я...

Геннадий Голубев

☺️🌹Врут наверное, что однолюбы. Чтобы не приставал.

Ход Конем.

Как вариант!))))

Олег Демидов

Простите....А Вы счастье только женщинам дарите?)))))🎄🍒

Ход Конем.

Я помню

Олег Демидов

Чем еще, кроме работы, себя развлекаешь?

Ход Конем.

Ой, да много чего!))))

Олег Демидов

Главное, чтобы всё в кайф было!)

Ход Конем.

Да.

Светлана

Это лишь привязка к объекту.. а жизнь это постоянное движение

Ход Конем.

Да. Именно.

Василий Про

Реальность. У меня сосед третий раз женится, и всё на Любах.))

Сергей Баженов

Я такой . Только себя и нужно любить , а остальное приложится