Жанна Аматаева

а вы тоже, когда хотите со психу зарядить телофоном о стену, но вспоминаете его стоимость и аккуратно ложите на подушку, рядом с собой????))))

Ответы
Гнусный Тип

Неа. Телефон не жалко. По мере развития технологий, они обесцениваются очень быстро. Вчера купил за 100, сегодня стоит 50, а завтра будет стоить 25. Другое дело, когда я вижу вращающейся моторный ремень или звенья бензопилы - иногда прямо гипнотически тянет сунуть туда палец и посмотреть, что будет. Но разум вовремя заставляет оторвать завороженный взгляд, напоминая, что второй не вырастет.

Галина ******

Я телефонами не швыряюсь. Для этого существуют, например, сковородки)))))))))))

Lika Lika

если я хочу - то я "заряжу" - из принципа не покупаю дорогих телефонов 🙂

Anna Chudnovets

ахах)если бы)я сначала заряжу о стену)а потом осознаю содеянное)

Александр Кротов

Нет уже два разбил, Нокиа Н8 и попроще, а ведь жалко было...:)

Lela Chorgolashvili

so mnoi takogo ne sluchalos,ne znaiu mojet ia chelovek uravnoveshennii i staraius silno ne napriagatsia

Елена Шаповалова

Нет, у меня не возникает желания кидаться телефонами.))

Дружинин Константин

Да нет!Заряжал!!! Только потом затылок долго чесал!))))

Паша Точилкин

нет, поэтому я не покупаю дорогих телефонов))))))))))))))))

Алла Киркижова

ни когда ни чего не швыряю и не разбиваю со психу

Русик Неизвестный

у меня комп) кидаю мышку и клаву,их не жалко))

Борис Попов

у меня культ телефонов напрочь отсутствует

Лёша Немцов

я спокойный всегда меня трудно розазлить

Талгат Казиханов

нет, я думаю об этом, я просто бросаю его.

Князь Каирский

У меня не бывает времени вспомнить

Ас
Ася

я не кидаюсь вещами..даже по психу

Петр Евдокимов

Сплю с женой, а не с телефоном...

Чибик.

неет, меня это не останалиает))

Надежда Гладкова

нев моих правилах бить о стену

Саша

неа))) уже два так запустила))) 😉