Марина М

Какова у человека философия, такова и жизнь. Как постелишь, так и выспишься.

А ведь прав!!!!!))))))))))))))))))))))))))) или?

Ответы
Елена Иванова

Не всегда. Бывает и всё делаешь, чтобы хорошо жить: учишься, работаешь, не совершаешь подлостей, стараешься не обижать людей, не воруешь, не пьёшь .... а жизнь не считает нужным повернуться к тебе лицом. На всё воля Божья

Марина М

а ведь это её лицо....ты приглядись))))))

Елена Иванова

Жаль, что у неё такое лицо 😞 У меня ещё была надежда......

Марина М

Я бы первой убила надежду. Чтоб не ждать снисхожденья напрасно.Чтоб спалить колдовские одежды, и взглянуть на себя беспристрастно.Чтоб увидеть без пёстрой раскраски все реалии рухнувших строчек,Что не очень похожи на сказки, да и сказки сказались не очень.Я б надежде грозила отставкой, изнывая в плену наваждений.Я б за ней торопилась с удавкой и кульком объективных суждений.Я б настигла её у порога, не щадя, как герой -- иноверца.Я б душила её понемногу, удивляясь живучести сердца.Я б вложила всю логику в слово, правоту -- в ошалевшие руки.Я бы жалила снова и снова по законам и рангам науки.Я -- умнее и жёстче, чем прежде. Как к реальности вновь обратилась!Я бы первой -- убила надежду. Если б вдруг на убийство решилась.Мне не жаль разорённой картинки, и не жаль сочинённого слова.Жаль, что вымарать душу дубинкой -- притягательно снова и снова.

Наталья Никиташина

если сложилась - да, беда в том, что у многих она не сложилась, от того их и мотыляет по жизни из стороны в сторону

Davron Mukhuddinov

...все счастливые семьи, счастливы одинаково, каждая несчастливая семья, несчастлива по своему. Л.Н. Толстой

Davron Mukhuddinov

нет естественно, полностью счастлив, бывает только сумасшедший.

Марина М

хм....))) а что тебе надо чтоб счастье было?

Davron Mukhuddinov

скорее всего...ну скажем, быть поближе к своему дому, тогда бы может я и ощутил, что-то вроде счастья.

Davron Mukhuddinov

обстоятельства сильнее нас...порой

Марина М

обстоятельства...???я знаю только одно.....остальные решаемы)

Оксана Стабровская

Мысли, которые мы выбираем — подобны краскам, которыми мы пишем на холсте жизни. Думайте красиво.

Valerij Granickij

ага, что посеешь-то и пошнешь! работа не волк-в лес не убежит!

Valerij Granickij

я в таллинне-это эстония-не был, не знаю! в вильнюсе-это литва-тоже очень красиво!

Марина М

да...))) фотки видела)) ты там давно живёшь?

Valerij Granickij

сранный вопрос-в рабочее время-работаю, в свободное отдыхаю!

Марина М

))))))))))))))))))))) мне было интересно узнать вид деятельности......да ладно) удачи!!

Valerij Granickij

а что это меняет-вид моей деятельности? к чему такой интерес?

Олег Диденко

И постелил хорошо, и лег мягко, а выспаться она не дала.

Айрат Нураев

Каков уровень сознания, таков уровень жизни

Айрат Нураев

Уровень сознания коротко трудно описать. Он определяется жизненными ценностями(к чему мы в жизни стремимся,и что для нас важнее всего в жизни), степенью ответственности, которую берем, шириной пространства на Земле, в котором активно проявляемся....

Марина М

))))))) а мне думается.... что уровень сознания и уровень жизни ..редко соединяются.....хотя сейчас чаще стало))) люди меняются)) осознание приходит)))

Айрат Нураев

Сравни хотя бы уровни сознания и жизни руководителя и исполнителя

Марина М

смотря что понимать под уровнем сознания и жизни.....)))))

Елена Гусарова

Это было бы слишком просто и скучно!

Елена Гусарова

"Как постелЕшь, так и выспишься" суть вашего вопроса).

Марина М

верно...подразумевается жизнь))))

Марина М

видимо слово приключения....у нас с тобой под разными образами)))))

Марина М

ну главное поняли друг друга))))

Марина М

🌹 удачного дня и приключений)))))))))))))))))

Светлана Киселева

похоже на то

Уставший

Абсолютно!!!

Марина М

чувствуется смелость и характер) УДАЧИ!!!!!

Светлана Носова

неправда

ДА
Дятлев Александр

Кто прав?

Lady Shadow

Отчасти.

Аля

Прав!!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

прав

Пелагея

Да

Александр Кулигин

Какая жизнь, такая и философия.

Станишевский Вячеслав

Бытие определяет сознание, обратное, вообще-то говоря, неверно, если верить Марксу

♛К
♛Оксана Колесникова

Саша только тебе и то не всегда 😉

Александр Кулигин

И правильно. Я сам себе не всегда верю. 😉

Елена Гусарова

Нет

Татьяна Дементьева

согласна,как аукнется ,так и откликнется

Дарья Романченко

да)

Виола

да

Татьяна Лемента(Дубинина)

да

Денчик Федоров

Да