Селия Вымри

Представляете, что Ной строил ковчег 120 лет, и каждый день его называли идиотом и крутили у виска. Как же он радовался, что эти подлецы и негодяи захлебывались, а их лёгкие рвались потоками жидкости на куски?

Ответы
Вл
Владимир.

Ной был нормальный человек, чужому несчастью не радовался и искренне жалел о невозможности помочь соплеменникам.

Селия Вымри

Вот поэтому и он

🇷🇺Anna🤣

Интересно сколько он лет жил? И какого ему, не тяжело было строительством заниматься где-то на сотом году жизни?

🇷🇺Anna🤣

Вы не поняли меня? Вас послать?

Селия Вымри

Как атеист, так хамло

🇷🇺Anna🤣

А вы быдло в таком случае, да еще тупое. Ну задолбала уже всех тема библии и боженьки в этой Спрашивалке. Вам понятно? Нет? Идите откройте другой свйт про боженьку и намлаждайтесь этой темой с себе подобными. Мне не интересна эта тема!

Селия Вымри

Так мимо проходи

🇷🇺Anna🤣

Идите на хуй!

Ихтиандр

А что надо ставить в пример человека который радуется смерти других?!

Ихтиандр

Плохо пытался. Он стал заботиться только о своей семье и себе самом. Если бы сумел объяснить, стал бы навеки святым у всех народов.

Селия Вымри

Я не зря говорю, о чем говорю. Если человек не хочет тебя слышать, ничего не поделать. Бесполезно

Ихтиандр

Из-за этого ушел с университета... расхотелось метать бисер перед свиньями...

Селия Вымри

Мне больше повезло. Малышам очень интересно слушать об экономических основах организации производства. Раскрыв рот слушают, вопросов много. Хотя, был и такой, кто не ходил ни на одну лекцию, а потом в трениках и майке пришёл и требовал автомат. Остальные получили, но они ходили и слушали. А этот встал в дверях и говорит, ты чо, муфлон, страх потерял. Я сказал, извините, я общаюсь только со вменяемыми. И он потом учил предмет

Ихтиандр

🍻

Галина Кирилова

А почему вы думаете, что Ной радовался гибели людей?!

Селия Вымри

Я не думаю, я спрашиваю, кто как думает

Андрей Григорьев

Да вы, батенька, что-то личное к прорабам имеете)))

Улугбек

Дааа... Злой же был... СВЯТОША...

Селия Вымри

А все остальные добрые

Улугбек

Не надо на всех ровняться... На совесть свою ровняйтесь!!!

Мария

ФУ!!!!!!!!! какой же вы мерзкий!

Селия Вымри

Не без этого

Селия Вымри

А они?

Милош Йованович

злобный парень.

Селия Вымри

А они все добрые

Милош Йованович

он же ной...

Селия Вымри

Вот он так и не думал

Милош Йованович

а потом ,как же радовался???????

Селия Вымри

Это мой вопрос

Rima Kravcenko

не может быть?

Селия Вымри

Я тоже не думаю, что радовался. Хотя, я бы радовался, в этом он лучше меня

Rima Kravcenko

чему то и сам рад

Ирина

ужос