Просто Вишенка

"От брака фантазии с желанием рождается нечто большее, чем дозволяет жизнь." Бальтазар Грасиан. Вам удаётся подавлять чрезмерные надежды?

Ответы · страница 4
Евгения

Ой Вишенка как глубоко копнула!)))

Просто Вишенка

ну может кому захочется подумать...или Карманный оракул прочитать или перечитать))))

Ди
Диана

не питаю надежды вообще ни к чему

Сергей Малыгин

стараюсь лишнего не желать

Просто Вишенка

Получается? )

Николай Иванов

вы про мастурбацию что ли?

Просто Вишенка

Ну Вы там свои чрезмерные мечты оставьте при себе.....

Николай Иванов

Зачем? вы спросили я ответил. я же не ограничиваю вас в вашем вопросе и ваших комментариях.

Просто Вишенка

Вы спросили, я ответила...

Шепот

а я и не надеюсь чрезмерно

Наталия Наталия

а зачем что то подавлять??

Просто Вишенка

чтобы не было разочарований...

Просто Вишенка

есть надежды и есть чрезмерные надежды...почувствуйте разницу ...и пока-пока!)))

Наталия Наталия

все в мире относительно))и каждому свое... пока)

Великий Инквизитор

А они Разве чрезмерны)))

Просто Вишенка

бывают...) действительности трудно соответствовать нашим завышенным ожиданиям и тогда разочарование неизбежно....

Великий Инквизитор

Ну без падений нет и взлетов

Просто Вишенка

но когда нет чрезмерных ожиданий не так горько...Пусть лучше действительность превзойдёт ожидания..... Почитайте Бальтазара Грасиана "Карманный оракул".....есть над чем подумать)

Великий Инквизитор

Это палка о двух концах потому, что действительность редко превосходит как и редко дают больше чем просишь))

Олег Брызгалов

скорей да, чем нет )))

Просто Вишенка

везёт! )))

Сергей Сергеевич

Брак рождает ОТК......

Просто Вишенка

скорее , ОТК его выявляет )

Сергей Сергеевич

зависит от качества работы ОТК

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

в смысле желания

Прошлое

Даже не начинаю

Александр Кулигин

Любая надежда может оказаться черезмерной

Павел Павлович

Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.По гороскопу - Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин.Хобби - косоглазие. Верю в смерть после жизни, в любовь после с...са и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание.Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона.Регулярно делаю две вещи: сплю с Анжелиной Джоули и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах.Накачал мышцы из Интернета, а в детстве упал с дерева и повредил себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок.А отношения с женщинами не складываются в чемоданчик.Моя любимая еда - мезим.

Просто Вишенка

про чемоданчик -круто)))

Павел Павлович

Муж - жене:- Слушай... эта... завтра будет свадьба моего лучшего друга с этой... как ее... Джулией Робертс...- Какого еще друга? Ты что, раньше мне сказать не мог? Что я надену? Мне надеть нечего! И подарок! Где мы будем подарок искать?- Ну ты дура! Это кино такое - Свадьба моего лучшего друг. Какая ты темная, некультурная...- Ты бы молчал лучше про культуру. Когда я тебе прошлый раз сказала, что пойдем на Лебединое озеро, кто с удочками припёрся?!

Эд

Удается:-) а вам

Просто Вишенка

увы не всегда)))

Эд

Ну так это же прекрасно:-)

Сергей М

опять мечты)

Просто Вишенка

Мечты , мечты - где Ваша сладость? ! Мечты ушли -осталась гадость! ))))))

Евгений Онегин

да легко..

Юлия

А мне не легко обычно это дается

Игорь Смирнов

а то)

Просто Вишенка

как это у Вас получается? )