Елена Любимая

27 мая - День основания Санкт-Петербурга. Я люблю этот город, а Вы? Приходилось бывать? Что больше всего впечатлило?

Ответы
Людмила Иволга

Приходилось ещё в советское время!Очень красивый город!Даже не знаю,что впечатлило больше...Наверное музей-квартира Пушкина на Мойке и "Медный всадник".....Мечтаю доче Питер показать,да негде остановиться,а в гостиницах дорого....

Алексей Горталов

Хостелов полно. 1800р. сутки

Людмила Иволга

Очень дорого!Мы в Геленджике жили в номере со всеми удобствами двое за 500р/сутки!

Солидат Жантасова

В прошлом году я его разглядела... впечатления противоречивые,но больше понравилось за городом в Павловске-например. Милые люди вообще (в отличии от Москвичей). Вода требует большей очистки,что ли...Желаю процветания!

Сергей Богатов

Приходилось,но мало где был.Ждали разводку мостов у набережной Шмидта.Там еще памятник Крузенштерну стоит.Был у Зимнего дворца.Но ни в один из музеев попасть не удалось.

Eлена (К.)

бываю ежедневно...кстати всем жителям, кто родился в этот день, в день праздника дают свидетельство, где в графе отчество указано, что они Петровичи.

Елена Любимая

спасибо за интересную информацию) 🙂 🌹 😘

Расадкин Александр

Да, приходилось. В отличии от Москвы, это прекрасный исторический город, с хорошими людьми, а не помойка! (проживаю рядом с Москвой).

Реонатта Захарова

Я очень люблю этот город, благословляю его и желаю ему процветания, Ленинградцам от меня личный большой привет.

Светлана Гуща

Я живу в нём))) люблю его безмерно, а впечатляет всё - от Исакиевского собора, до дерева у моей парадной)

Светлана Гуща

как говорил мой сосед - погода шепчет - займи, но выпей)

Алексей Челноков

Почему говорил? Что с ним стало? От кредиторов бегает пьяненький?

Светлана Гуща

отравили алчные собутыльники(((

Алексей Челноков

Возвращаясь к сути вопроса - алчные собутыльники Санкт-Петербурга меня впечатлили ...

Эришка

да Санкт-Петербург очень красивый город. Меня удивили жители, как они любят свой город.

Абдула Абдулаев

Нет, но хотелось бы. Говорят город красивее чем Москва. И люди лучше чем москвичи.

Саша Саша

Не давно там был прошелся по невскому дома там старые бударажет сознание

Таша Т

была очень давно...осенью..30 с лишним лет назад...особо ничего...хмуро было

Илья Кирсанов

люблю Питер, хотя тоже давно не был

Ольчик

эх Питер.. хочу в Питер))))

Таша Т

Оль,обязательно там будешь))

Твой Нафаня

Что там смотреть кроме центра города?Стрелка Васильевского острова(Кунсткамера),Эрмитаж,Спаса на крови,Исакий,Казанский соборы,Невская лавра,Набережная Шмидта,Английская набережная,Марсово поле.Ну по Невскому прогуляться от пл.Александра Невского до Адмиралтейства.Петропавловка (монетный двор)ВСЁ!!А отъехать станцию метро и ...... как любой город в России.

Илья Кирсанов

А что мало что ли, из перечисленного?

Почти Идеал

Не люблю Питер и Москву. Не в обиду. Просто не люблю очень большие города

Гульнур Дюсметова

Я там училась в Ленинградской Академии художеств.Люблю.люблю.люблю.!

Оксана Тишина

Мечтаю побывать в Санкт-Петербурге, заочно влюблена в этот город

Елена Прусакова

Приезжай ко мне, вместе поедем

Alex Vasilevsk

не был, но архитектурой поражен с детсва и всех фильмов про питер

Лед_И

Да, красота. Невский, Исакиевский. Архитектура впечатляет

А.
Антонина .омск

Исакий,Петергоф..всего и не перечислить,красивый город! 🙂

Алиса Тамлянкина

Да я бывала там. Впечетлило то что весь город это музей)))

Nadezhda S?mer

S.Peterburg - samõi krasivõi gorod so svoei arhitekturoi. Naprimer nikogda ne promenäju na Moskvu.

Dj Kenny

впечатлило хамское отношение бомжей на вокзале