..
......(?)......

"Близнецы"( женщины ) - по гороскопу , какие они ?

Ответы · страница 3
Марина Ефимова

Тяжелые... самый близкий воздушный знак к Земле - и не на Земле уже, и в воздух еще толком не поднялись)

Tanya Dlusskaya

Ооо...неповторимые!есть парочка знакомых женщин.уникальные! Дочка тоже близнецы.чему я очень рада

..
......(?)......

Вы правы - они неповторимые

Жан Поль Бельмондо

Тяжелые во всем. Но с партнером их может удерживать тока качественный и страстный секс. Это фаут.

..
......(?)......

Вот видите - и это перечёркивает все их недостатки

Жан Поль Бельмондо

Есстетсвенно. Я же говорю они себе вредили больше

..
......(?)......

Недостатки есть у каждого - не зависимо от знака зодиака

Жан Поль Бельмондо

Да но близнецы отличаются от всех

..
......(?)......

У них больше % недостатков ?

Светлана

Будет отличной подругой..но предаст в один момент..ради собственной выгоды..да и мужчины такие же

Светлана

Конечно...их так мало ..что их не видно...

Валентина Клоконос

вот лежит рядом со мной , ей правда 3 года. . очень интересное создание, достаточно противоречивое

Тамара Са

Интеллектуальные, общительные, мечтательные всегда в центре внимания и с шилом в одном месте)))))

..
......(?)......

Как мило !!!! Благодарю !!!!

Тамара Са

Солнышка вам в душе и жизни!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

..
......(?)......

Прям я сама засеяла !!!! Спасибо большущее Вам Томачка !!!!

Се
Сергей

Сложно сказать..... Все люди разные. И не зависят от знаков зодиака, - это всё чушь. (это моё мнение)

..
......(?)......

Спасибо ! Уважаю любое мнение

Верочка

Все разные. Бывают нормальные, а чаще бестолковые и беспокойные. Я с ними долго на выдерживаю.)

Верочка

Мои ровесницы такие, а люди постарше более уравновешенные. С ними интнресно и приятно общаться.

Ла
Лара

Противоречивые) два человека в одном, много эмоций, иногда лишних....А так замечательные люди)

Иван Васильев

не знаю у меня по другому в один день но разные года старшая вредная а моя Любимая умненькая

Олег Решетников (Новосибирск)

Я мужчин, друзей своих знаю. Общительные, умеют найти свою выгоду, но помочь друзьям всегда.

Андрей Просин

В первой половине месяца верные домохозяйки, а во второй половине месяца гулящие пьющие 🙂

Андрей Просин

Со второй частью? Начиная с 18 гулящие, пьющие?

..
......(?)......

Я похожа на такую на Ваш взгляд ?

Андрей Просин

Нет. А какого числа у Вас день рождение?

Андрей Просин

Блин. А у меня так много было близнецов и раньше статистика сходилась. Копей статистике теперь. Аналитика не рулит с близнецами 😞

Елена Шевчук

разные..Но 20-х числах мая это одно, с 28 где-то это уже другое совершенно ...вроде так говорят

..
......(?)......

А что говорят про тех кто после 28 ?

Елена Шевчук

да те вроде более ветренные

Аня Захарова

Я - Близнецы, берегитесь их. Одна половина любит, вторая ненавидит. Причем обе оч сильно...

..
......(?)......

Успехов , любви и здоровья вам Анюта !!!! Берегите себя !!! 😉

Аня Захарова

Спасибо, ой даже неловко как то

..
......(?)......

Не смущайтесь - Вы чудо !!! 🌷🌷🌷🌷🌷

Аня Захарова

Это что близнец близнеца поймёт издалека

..
......(?)......

Именно так !!!!! 😂 👍

Розалия Кирилова

двоякие, настроение меняется за 2 сек., зато у них всегда хороший юмор и они душа компании

Владимир Михеев

Однояйцовые или разнояйцовые, во втором случае одна будет соответствовать другая нет!

Наталья Маслова

Умные, самоуверенные, много говорящие, действующие, привлекательные. Я от них устаю))))

Наталья Маслова

Лично мне, да. Но.. вообще, они мне нравятся.

..
......(?)......

А вы кто по знаку зодиака ?

..
......(?)......

Ну да , вам с ними Не просто

Алёнка Нефёдова

Переменчивые) Постоянно в поисках себя, и этот поиск бесконечен) Сама Близнец, знаю)

Елена...

это я,бегу вперед паровоза,честная, ,сентиментальная,эмоциональная,ответственная

Вл
Владимир

просто ЖЕСТЬ!!! сколько с ними живе - ни разу за один стол усадить не получилось....)))