..
......(?)......

"Близнецы"( женщины ) - по гороскопу , какие они ?

Ответы · страница 5
Ни
Ника

Мне попадались только позитивные женщины близнецы, отличные хозяйки

Елена Жемчуг

Обаятельные особы, которые несут в себе интеллект, позитив и красоту

Асылхан Мухидинов

Была у меня любовь с близнецами...очень честные...открытые личности...

Асылхан Мухидинов

Именно...навязывают...я ремонтировал телевизоры...но никогда не смотрел телевизионные передачи...Оказывается через телевидение на нас воздействуют...отбирают энергию...

..
......(?)......

Отбирают энергию ? Это как ?

Асылхан Мухидинов

Как я понял...нам дают читать заклинания...через телевидение...Мы смотрим телевизор...бессознательно читаем...скрытые тексты...помогаем темным силам...жутко становится...

..
......(?)......

Если так думать как вы описываете - то действительно жутко

Асылхан Мухидинов

Нет авторы...ученные...один врач а другой ученный химик...вроде семейная пара...Барановы...

Елена Мусатова

Чудные!Безбашенные частенько,но я себя любую люблю,да и другие тоже.

Олег Абдряев

Бог его знает, при знакомстве не спрашиваю в лоб вы кто по гороскопу.

Ма
Майя

навязчивые. подлые. двуличные. влезут в душу и не можешь отвязаться.

..
......(?)......

Не знаю таких . Не встречала

Юрий Даниелян

В принципе такие же,как и остальные,разве,что чуть вреднее...🙂

Владимир Севастьянов

Очень сложные непостоянные как правила врушки и это мягко сказано.

..
......(?)......

Не все они врушки . Врушки есть среди других знаков

Владимир Кириллов

Обычные женщины. Свет от созвездия Близнецов к нам еще не долетел.

S(
Supermax (B.m.v.)

Говорят двуличные,в хорошем смысле.Ну то есть два разных человека

Рустам Рахматов

Руки, ноги, голова, остальное аналогично другим знакам гороскопа

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

у нас девочка такая работает . .. . . .обезьянка, если одним словом )

..
......(?)......

Обезьянки в каком смысле ?

мелькает то здесь, то там и много ещё что успевает сделать. . . . .слишком живая)

..
......(?)......

Хочу знать - что думают со стороны

Много интересного узнали? )

..
......(?)......

Это точно . Есть такие безпощадные высказывания , буд-то сами святые

)))))))) это люди могут)
Удачного дня Вам )

..
......(?)......

Спасибо большое ! Вам тоже удачного дня !

Татьяна Зайцева

это единственный знак с которым я никак...не важно м это или ж......

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Не знаю ...🤷‍♂️ На них же не написано на спине , что "близнецы"

..
......(?)......

А Вы всех видите со спины ?

[[

Не только со спины. На груди, кстати, тоже не написано :"Близнецы" . Как же тогда определить — "Близнецы"( женщины ) - по гороскопу , какие они "?

..
......(?)......

У вас ещё будет время это узнать

[[

У меня ? А где "Близнецы"( женщины ) водятся не подскажете ?))

[[

Я не встречал... Мне одни Змеи и Скорпионы встречались

..
......(?)......

Ещё встретите . Уже встетили

[[

😯 😄 Женщина -близнец... Так-с ...) Теперь можно наброски сделать к словесному портрету женщины-близнеца)
Общительная , тактичная , добрая , гордая , настойчивая )

Владимир Павлов

Я близнец...но я мужчина. Что могу про себя сказать....Я хароший...)

..
......(?)......

Я тоже хорошая и тоже близнецы , вот только я женщина 😉

Владимир Павлов

Ну вот теперь я знаю какие они тоже хорошие....под стать мне...)))

Елена Воронкина

Разные, добрые и не очень, веселые, умные, интерес есть ко всему,

Ни
Никола

могут находиться там где их нет, и отсутствовать где находятся

Валерий Толоконников

По какому гороскопу) По китайскому или японскому? Или по глобе?

Зоя Иванова

Двойственные: сегодня такая понятная, завтра думаешь: кто это?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни какие, а вот мужчины, близнецы, ХОРОШИЕ! 😁 (у меня их двое)