Иван Владимирович

Ваш Любимый актёр зарубежного и нашего кино?

Ответы · страница 7
Татьяна Бг

если фильм интересный для меня - то этот актер уже для меня любимый

Ольга

бред пит, и маленький из о чем говорят мужчины, не знаю его фамилию

Галина Мирошниченко

Вин Дизель, с его участием готова смотреть все фильмы, день и ночь.

Le
Lee-Стричк@

их довольно много. Ну пусть будет такая пара Янковский - Ди Каприо

Иван Владимирович

Не у одной тебя такая пара

Le
Lee-Стричк@

А в них есть общее, особенно в последнее время у Ди Каприо - глубина в образах. Совсем наша. Ну а Янковский - тут и объяснять не надо. Хотя - я очень многих актеров люблю. А У Вас какая пара?

Le
Lee-Стричк@

Понятно. Это наша разница в возрасте. Но - достойная пара.

Николета Ткачук

Нет таких равнодушно ко всем но в принцепе каждый хорош по своему

Николета Ткачук

Надежда Тарачкова

Шматко-шутка,а так Данилу Козловского люблю фильм Дуклесс-класс!!

Динмухамед Уразбаев

Из зарубежного это Мару Даккаскас. Из нашего это конечно Дмитрий

Арайлым Иматаева

Марк Докаскас Андрей Чернышов Сергей Горобченко и многие другие

Ольга Ращенко

сергей безруков и девид духовны,всех не пересчитать красавчиков

Elena Lena

Егор Бероев,Александр Балуев,Константин Хабенский их множество

Евгения Шевченко

Харрисон Форд, из наших-.... любимого нет, так, многие симпотичны...

Надежда Левинская

Из отечественных Александр Абдулов. Из зарубежных Тиль Швайгер

Валентина Шаховец

когда то обожала Клин Иствуда, а из наших Михаил Казаков, Машков

Индира Темiртасова

Сергей Витальевич Безруков! а зарубежный Бенедикт Камбербатч!

Светлана Аверченкова

Александр Лазарев, Аль Пачино, эндрю Броди, и конечно же Клуни;)

Почти Идеал

Нашего Безруков, а зарубеэного Уил Смит и ... забыла ещё одного..

Rose S. ..

не могу сказать любимый... но Башаров мне однозначно нравится 😉

Аня ...

Дженсен Эклз, Миша Коллинз, Джаред Падалеки, Александр Шаляпин

Алёна Ненашева

зарубежного-Бенедикт Камбербетч, нашего- Павел Шуваев,наверно