Ye
Yes

Я видел пьяниц с умными глазами. И падших женщин с ликом чистоты. Я знаю сильных что взахлеб рыдали, и слабых что несли свои кресты...?

Ответы
Олег Спасюк

Очень красиво. Я в восторге.

Ye
Yes

Георгий Шелд, наш современник

Олег Спасюк

Не читал. К сожалению.

Ye
Yes

У него не очень много стихов берущих за душу, это один из них

Ник Ци

Кто написал? Красиво!!!

Ye
Yes

Георгий Шелд , наш современник

Сергей Чупрей

Эт прям стихи чьи то

Сергей Чупрей

Каждый по разному

Ye
Yes

Думаю что больше да. Мы делаем то что хотим делать только в детстве. мы не бегаем по лужам и не надуваем шарики из жевательной резинки когда нам 30. Конечно есть такие ненормальные как я , которые отрываются с 6-и летним сыном , но и это самое. меньшее чьо

Ye
Yes

Что я себе позволяю из того что хочу

Сергей Чупрей

Это же здорово

Ye
Yes

Я один раз забирала сына из садика, мы вместе лопали шарики жевачки, девочка попросила свою маму-мама научи и меня так.- так делают тольео невоспитанные люди- ответила мама в очках. Чаще я призводу на общество впечатление деревенщины или неадекватного человека, а ведь им всем этого хочется, просто мир гламура и меркантильность заглушает в людях зов души.

Виталий Бельмас

ух ты я тоже видел

Ye
Yes

+ - количество и качество выпивки

Виталий Бельмас

да бухло везде одинаковое

Ye
Yes

Не везде

Виталий Бельмас

да не в этом дело..что алкоголики,что наркоманы хоть в России хоть в Германии одинаковы

Ye
Yes

Это точно

Во
Воздухоплаватель

А вопрос в чем?

Ye
Yes

В том что не все на свете так как оно кажется с первого взгляда

Во
Воздухоплаватель

Ну оно конечно так и есть в нашем бренном мире

Александр Недомолкин

ну прям поэт

Ye
Yes

Георгий шелд

Александр Недомолкин

точняк поэт

тина евсинеева

Омар хайам

Ye
Yes

Георгий Шелд

Иван Колисниченко

Молодец!

Ye
Yes

Георгий шелд

Андрей Бедусенко

Красиво

Андрей Бедусенко

Спасибо Вам за то что чтите, любите наш Голос, за то что понимаете глубинный смысл его! Себя познанием обогащаете стократно! Живите счастливо и всегда помните его!:)))

Ye
Yes

!

Андрей Бедусенко

А кто автор того стиха?

Ye
Yes

Георгий Шелд

Андрей Бедусенко

Спасибо:))

Николай Мамедов

гадость

Ye
Yes

Чего и стоило ожидать от невежд

Николай Мамедов

извиняюсь, и все равно гадость

Ye
Yes

Логично

Николай Мамедов

я поэзию в местах подобных спрашивалке не люблю, будь хоть Пушкин. всему свое место. Вам бы литературные вечера устраивать, а здесь люди дурью маются-еще раз извините

Ye
Yes

Ааа