Александр Ясноокий

Мускулистый маломерокМыл малагою мадеру.Малахольный мизантропМёл магнолией …..?

Ответы
Богомолова Наталья

меловой магнитофон. вот точно все малахольные - мыто мадеру малагой? - только добро переводить! Такое пить надо!

Богомолова Наталья

Ой... я не нарочно!

Александр Ясноокий

Я только три веточки сорвал. И сена охапку!

Богомолова Наталья

Проверить на клещей и прочих кусак и лечь спать! Самое то!

Александр Ясноокий

Вроде проверил. Не поминайте лихом!

Богомолова Наталья

Спокойной ночи!

Ирина Жуланова

Опять тот же вопрос???? Но я уже знаю примерный правильный ответ 🙂

Элеонора Зейналова

микроб ( вот только где он его раздобыл в единственном числе? )

Александр Ясноокий

Дорогое удовольствие - смех от души! Благодарю, Элеонора!

Элеонора Зейналова

Так что же, все-таки , мел мизантроп?

Александр Ясноокий

Хороший вопрос

Элеонора Зейналова

Вот еще бы и хороший ответ прочесть ...

Александр Ясноокий

Искусство требует...

Элеонора Зейналова

Ну что ж, каждый имеет право хранить свои секреты

Александр Ясноокий

Это не секрет.

Democratic

и три коричневых кота крышу в красный красили:D

Александр Ясноокий

Кристина, это не отгадываемая загадка гения, увы. Новый жанр в мировой литературе. Вы что-нибудь слышали о Союзе Свободных Гениев?

Democratic

нет

Александр Ясноокий

Печально

Democratic

возможно

Александр Ясноокий

Вероятно

Лилия Ниденс

это что новый вид скороговорок . то на Д ТО НА М

Александр Ясноокий

С праздником,Лилия ! Березовых веток нарубили?

Лилия Ниденс

Вы знаете я принадлежу к другой конфессии

Anna San

Точно знаю что слово начинается на букву М

Александр Ясноокий

С праздником, Анна!

Anna San

Спасибо!

Марина

😄 какая то не нормальная поговорка

Александр Ясноокий

Это не поговорка

Марина

ужас

Александр Ясноокий

Так фарисеи искусства говорили Рахманинову, Хлебникову, Ван Гогу, гений рад, что это говорят и ему.

Марина

эти слова вдохновляют да

Александр Ясноокий

Дают надежду на жизнь и борьбу с бесдарностями

Марина

что мёл магнолией? 😞 хм я как то читала такое уже

Тамара Савельева

как еще умудриться это записать...

Александр Ясноокий

С праздником,Тамара ! Березовых веток нарубили?

Тамара Савельева

не знаю примет

Александр Ясноокий

ТроицаПраздники сошествия Святого Духа и день Святой Троицы имеют в римском литургическом календаре высший статус — торжества. Цвета облачения священников в день Пятидесятницы — красные, в напоминание об «огненных языках», сошедших на апостолов; а в день Святой Троицы — белые, как и в другие великие праздники. В день сошествия Святого Духа служится две мессы по различному чину — месса навечерия (в субботу вечером) и месса днём (в воскресенье днём).На северо-западе Англии в Троицу (иногда на Духову пятницу после Троицы) проводились церковные и часовенные шествия, так называемые «Духовские прогулки» (англ. Whit Walks). Как правило, в этих шествиях участвовали духовые оркестры и хоры; девочки были одеты в белое. Традиционно проводились «Духовские ярмарки» (иногда называемые «Троицкими элями»). С Троицей были связаны традиции варить пиво, танцевать мореску, устраивать сырные гонки и турниры лучников.Согласно финской поговорке, если не найти себе пару до Троицы, весь следующий год останешься одиноким.Праздник Троицы в народе называют "зелёным", "изумрудным", летним праздником. Потому что праздник Святой Троицы - это праздник обновления жизни, праздник зелени: на Троицу принято храм Божий и дома украшать ветвями клена, сирени, берез, ив, луговыми травами, цветами. На Троицу и после неё уже нельзя было петь веснянки, зато на Троицу принято пускать венки из цветов по воде.

Тамара Савельева

просвятили....

Александр Ясноокий

На здоровье!

Суфия Каримова

что это?Работаете над дикцией?

Юлия Лазаренкова

Не знаю)))) подсказка ?

Юлия Лазаренкова

Метро

Александр Ясноокий

Это ответ гения! Можно вопрос ,Юлия?

Александр Ясноокий

Вы замужем?

Елена Муравьева

суперрррррррррррр)

Александр Ясноокий

Ответь на три вопроса, кстати на первый ответила тупо. Итак: К книге «Может, перевернётесь?» Елена , благодарю за доверие к гению. Прежде чем скинуть книгу небольшое вступление, как создавалось сие произведение, как создавалась мультекстосказка ( это жанр, где с помощью множества картинок, читатель воспринимает прочитанное, как мультик. (в детстве, очень любил читать книги с картинками)Две недели тупо загорал на пляже, и вдруг Муза так долбанула по загорелой душе, что вспомнилось великое изречение: « Сколько не отдыхай, а умрешь от работы» Короче, , написал сказку за один день (пришлось, потому как ни сна, ни… нет) мирового уровня произведение.(такое предчувствие у меня редкое явление, поверьте). Мультекстосказка написана для детей старше 33 лет (младше не смогут понять её, увы) Написал за день, а обложки делал два месяца. Сделал 7000 обложек. Сначала скину обложки ,ваша задача, выбрать для себя одну обложку из 7000. Обложка - первая сторона книги - их 84, задняя сторона книги - это back cover задняя обложка, задняя сторона (сторонка) обложки (четвертая страница обложки книги или журнала, часто используемая в рекламных целях) их тоже 84 (число сочетаний дает цифру 7000) , если делать столько обложек, то жизни одной не хватит) Выбирайте по одной для своей души. Все обложки гармонично вплетаются в канву мультекстосказки. В книге более 1000 иллюстраций и более тысячи неологизмов.Три вопроса от гения:1. Вы можете привести пример, когда к одной книге автор выпускает более 7000 обложек?2. Вы можете вспомнить произведение, где есть 1000 неологизмов?3. Вы знаете произведение, где на оформление книги автор использовал более 1000 иллюстраций и все гармонично вплетаются в канву (в данном случае сказки)? Да или нет, остальное от лукавого. Гений приносит в мир одно новое слово…. Я принес десять. Так гения я или нет?

Елена Муравьева

ты ИДИОТ!!!!!Достоевский М.Ф.читал?

Александр Ясноокий

Разумеется ,а ты?

Елена Муравьева

))))))))))))))))свали уже, гений(((((

Александр Ясноокий

Это ваш последний ответ, бездарность!

Oksana Serova

шла Саша по шоссе....

Александр Ясноокий

Увы, Оксана, это новый жанр гения в искусстве

Oksana Serova

ну да....

Людмила Горянова(Рудакова)

Абракадабра....... 🙂

Александр Ясноокий

Ради Бога. Как душе угодно.

Lena Черри

...Майкоп, сэр!:)

Lena Черри

Мандан не в рифму!:D

Александр Ясноокий

Жду ответ о Поплавке

Lena Черри

Я не помню.(((( В вопросах нет.

Александр Ясноокий

Королева, это сказка гения вам в подарок

Lena Черри

Оу!!! Она ещё не смотрела почту.... С вашего позволения оставит прочтение на свежую голову...И -- СПАСИБО!:)

Елена Тихонова

укроп?)))))))))))))))

Александр Ясноокий

Елена, это не отгадываемая загадка гения, увы. Новый жанр в мировой литературе. Вы что-нибудь слышали о Союзе Свободных Гениев?

Елена Тихонова

Нет,не слышала...

Алёна Волокитина

....микроскоп.

Александр Ясноокий

Размер умер

Алёна Волокитина

микроб. (типа в родительном падеже такая форма).

Александр Ясноокий

Типа один не в тему.

Лина Ерофеева-Ахметова

очень мудро!

Александр Ясноокий

С праздником вас, Лина!

Татьяна Рогачёва

....Медею.... 😉

Александр Ясноокий

Молодец мизантроп!

Тамара Гончарова

микроскоп!

Александр Ясноокий

Круто. А кто нибудь видел?

Татьяна Лупас

мундштук))

Александр Ясноокий

С праздником,Таьяна ! Березовых веток нарубили?

Татьяна Лупас

дубовых нарубили

Александр Ясноокий

Но , увы нет рифмы, Татьяна

Татьяна Лупас

ну я не рифмоплет