Лилия Ильг

У нас давно тепло и сейчас цветут сады. Я на трамвай бегаю мимо красивого садика. Сейчас в нем еще и Магнолия зацвела. Большие розово-белые цветы. Мимо бабулька идет немка и заявляет это японская вишня. Я же утверждаю, что магнолия. К нам подошел хозяин сада и сказал, что одна из нас была права. Какое дерево он назвал?

Ответы
Пётр Баранник

Лилия. Однако. Сегодня 9 мая.

Лилия Ильг

с праздником

Пётр Баранник

У меня мама журналист- международник, в командировках была в 19 странах. А отец 9 мая 1945 года был в Берлине.

Лилия Ильг

объехала. А здесь Германия,Австрия,Бельгия, Швейцария,Швеция, Дания, Голландия, Франция, Испания, Италия,Шри-Ланка, Дубай, Индия, Греция. Чехия, Словакия, Югославия, Словения,Венгрия,Босния

Пётр Баранник

Чудесно ! Такого КОМПЛЕКТА у меня нет. Но есть 6 раз пересечений экватора. А о своих недостатках сказать СЛАБО ? У меня, например, из-за плохого характера (наверно ?) нет ни жены, ни детей. Теперь ИЩУ.🌹🌹🌹🌹🌹

Лилия Ильг

я тоже экватор пересекала но 12раз

Георгий Клинцов

ЭТО ВИШНЯ ШТРАССЕРА.

Лилия Ильг

а хозяин магнолию назвал

Георгий Клинцов

ПРАЗДНУЕТЕ?

Лилия Ильг

уже отпразновала

Михаил Алексеенко

Магнолия китайская.

Лилия Ильг

магнолия,но вот про китайскую не говорил

Михаил Алексеенко

Иногда добавляют.

Лилия Ильг

надо будет посмотреть

Светлана Филюкова

Я ЕГО НЕ ВИДЕЛА,

Вадим

Магнолия.

Лилия Ильг

верно

Вадим

У сакуры цветы мелкие.

Лилия Ильг

да

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по вашему

Лилия Ильг

да Магнолия

Гарсон №2

Магнолия.

Лилия Ильг

верно

Андрей Иванов

Миндаль?

Лилия Ильг

магнолия

Гарсон №2

Кактус.

Св
Светлана

Сакур

Гарсон №2

👍

Александр Шебалин .

Сакура?

Лилия Ильг

магнолия

La Testa

Сакура

Лилия Ильг

У сакуры цветы мелки

La Testa

Не важно

Лилия Ильг

как это не важно. Ботаника, она во всём мире ботаника