Alla Lala

А Германия проводит акцию по спасению несчастных немецких детей от ... От отсутствия материнской заботы. Вот уж лет 70 как.. немки эмансипировались СЛИШКОМ.. и давай работать. Немецкие психологи доказали, что это крайне негативно влияет на воспитание детей, которые заброшены и "забыты" родителями. К мнению психологов примкнули миллионы немецких мужчин со старой немецкой установкой для женщин Три К : Kinder, Küche, Kirche ( Дети, Кухня, Церковь.) Вы поддерживаете в этом немцев?

Ответы
Алексей Гердин

Не поддерживаю, у них простой работяга может себе позволить дешевенький мерс НОВЫЙ, а в России простой работяга за всю жизнь будет отдавать кредит за самый дешевенький Мерин 😁

Alla Lala

и что это меняет??

Алексей Гердин

Германия страна клёвая...

Alla Lala

😳

Алексей Гердин

И медики там получают за то что лечат, а у нас получают, но не лечат

Alla Lala

😳😳😳

Старый Знакомый

это было оправдано в начале, когда надо было восстанавливать страну ..но потом видимо вошло в привычку,..Все же семья важнее, особенно при современном уровне жизни..

Alla Lala

вот именно..

Сысо Александр

В отличие от некоторых мы не лезем к другим. Нам лишь приходится обороняться (предотвращая ваш вопрос о нападении на Украину)

Alla Lala

точно! обороняться на ЧУЖОЙ территории.. Ох, чмо путинское.

Аман Карамсаков

Осудили отца в Германии, был против, чтобы в д/саду его дочери преподавали сексуальное воспитание...

Alla Lala

как это связано??

Аман Карамсаков

Так я и говорю, как развита жизнь в Европе.

Alla Lala

как??

Аман Карамсаков

Как ты думаешь- эти извращенцы нормально?

Alla Lala

какие извращенцы конкретно??

Дарья Иванова

Опять палку перегибают? Может быть, искать где-то между тремя К и чрезмерной эмансипацией?

Дарья Иванова

Одинокие бабы по-разному зарабатывают))) няни нужны многим)

Димка

А тебе нужна няня?🙄

Дарья Иванова

Бывает) когда дочь обижается, что я не могу посидеть с внучкой)

Димка

А нужны ли дети вообще? 🖼

Дарья Иванова

Конечно нужны!!!

Ма
Марина

Моё общение с немцами выявило, что они про эти Три К : Kinder, Küche, Kirche даже не слышали никогда.

Alla Lala

на каком языке ты с ними общалась?

Ма
Марина

На немецком

Alla Lala

который не знаешь? ))))

Ма
Марина

Ну почему же так категорично, впрочем, доказывать не буду

Alla Lala

да потому что ты живёшь в России )))))

Светлана Костина

Нет. В каждом отдельном случае все по разному. Не надо ни за кого ничего решать.

Владимир Должиков

Мне кажется эта ситуация есть не только у немецких детей!
а вам так не кажется?

Alla Lala

ещё раз: как это связано с моими детьми? или ты совсем за свои слова н отвечаешь?

Владимир Должиков

напрямую, ты ж умная?

Alla Lala

напрямую..это как?? Если муж содержит семью..матери не нужны дети?

Владимир Должиков

ага приехали нафиг!
логикой накрыло?

Alla Lala

ну вот ты и сдулся, тролль поганый..

Va
Valloree

Нет. Подобные установки были хороши может в средневековье. Но нкиак не сейчас

Alla Lala

а чем сейчас плохи?

Va
Valloree

21 век на дворе, человек в праве выбирать кем он будет, как он будет жить. Независемо от возраста, пола, или цвета кожи. И даже если подобный закон ввидут, то с Германией скорее всего у многих стран ухудшатся отношения

Alla Lala

смотря что выбирать..

Александр Рузметов

Нет. Если женщина хочет работать, пусть работает. Не хочет - пусть не работает

Alla Lala

🤔

Natalia Kendesh

Всё надо делать разумно. И женщинам - любимую работу, и детям - заботу.

Alla Lala

рваться на куски - полное отсутствие разума

Niemand Против Войны

Немецким психологам не дают спать лавры британских учОных? )

Сергей Зимин

Пусть хохлы немцев поддерживают . Их ещё не до конца отимели

Alla Lala

ты что ли отымел, чурка?😄

Вынос Мозга Вручную

Пожалуй да, но любую благую идею можно довести до абсурда.

Alla Lala

🤔

Карлсон

Третье "К" для меня чуждо.Я полный безбожник и атеист.

Alla Lala

🤔

Слава З С У !

От німцям саме не вистача нашої підтримки))

Alla Lala

😳

Евгений Николаевич

да - я в курсе, это думаю устаревшие понятия

Сергей Пермский

У них свои ценности

Alla Lala

а у вас какие ценности?

Сергей Пермский

Светлые чувства

Alla Lala

ТО ЕСТЬ НИКАКИХ!

Константин Саратовцев

Вообще всех.

Alla Lala

🤔

Николай Смирнов

Их дело.